hamil kusam

Bun ADA GAK DISINI HAMIL MUKAX KUCEL KUSAM DEKIL HITAM......kyk aku gakk...mau liat cermin aja takuuttt..???

110 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga bgtu Bun. Saya coba sabarin suami saya. Sedih kalau suami bilang. "Jangan mentang2 kamu udh laku dan ada yg mau jadi se enaknya gini ga ngerawat diri".. saya coba nakut2n suami saya kalau saya pake perawatan ini ada bahan ini yg ga ga bagus buat Dede bayi ya. Terus kalau sekarang aku mau cantik kamu mau anak kamu ga sehat? Obat penguat janin aja mahal. Lebih penting mana ? Buat cantik aku atau gizi anak kamu ?! Kalau soal cantik kamu gengsi malu sama aku krna omongan orang istri mu bgini item. Yah sabar " dia langsung elus2 perut saya dan minta maaf.

Baca lagi

Hamil pertama saya dekil bangetttt bund๐Ÿ˜‚ leher , ketek , selangkangan , sampe perut pun item kaya banyak daki padahal mandi udah digosok tetep gak ilang๐Ÿ˜… udah gitu muka kusem , mata sayu , dekil deh pokoknya. Eh pas hamil kedua malah bersih , jerawat gak ada , muka kinclong padahal gak pake skincare apa"7 , kulit tangan sama kaki tau" kaya agak putihan๐Ÿ˜… Lucu ya kadang bawaan hamil.

Baca lagi
VIP Member

Saya pertama kali hamil nih. Kondisi hampir sama seperti bunda. Tapi tambah dengan jerawat yang muncul di periode seharusnya saya menstruasi. ๐Ÿ˜… Kadang memang membuat saya tidak percaya diri. Ingin menggunakan skincare dll Tapi takut nanti bayi kenapa-kenapa. Sekarang saya mikirnya "nggak apa2 deh jelek dekil jerawatan yang penting bayi di dalam kandungan saya sehat, Bun." ๐Ÿ˜ฌ

Baca lagi

Kalo aku Bun pas hamil 2 sampe 4 bulan rasa nya muka kucel item leher apa lagi item rambut kering rontok males mandi apa lagi... Tapi gak tau kenapa nginjek 5 bulan mau ke 6 bulan malah muka makin berseri putih leher udh gak begitu item biasa aja pake pensil alis mau pake lipstik mau pas hamil 2 bulan sampe 4 bulan boro2 makeup bedak pun gak mau

Baca lagi

Aku juga insecure awal2 hamil ngeliat perubahan semua dari ujung kaki ke ujung kepala :') tp ya nikmatin, bismillah aja insha allah nnti setelah dede lahir bisa balik sperti semula, krna jujur aja kusem kucel dekil gini gak pede. Heran nya ya ini leher digosok2 gak ilang smpe suami jg pernah gosokin endingnya dia cma nyengir krna emg ga ilang.

Baca lagi

Aku hamilnya dekil bgt , gk ada cahaya nya . Semua lipatan pada hitam . Bnyk yg bilang anaknya cowo . Tapi trnyata pas usg dedenya cewe skrg 34 week . Mngkn cantiknya diambil dedenya hehe . Jdi aku seneng aja gak mau mikirin yg oenting dede nya sehat emaknya bisa ngurus diri lagi nnti abis lahiran

4y ago

Saya juga item, dekil kusam buluk bun banyak yg bilang cowo anaknya.. Tapi saya belom usg soalnya kliniknya full waktu itu ga nerima pendaftaran lg, ke puskesmas ga nerima ktanya lg pandemi... Sebenernya saya sih pengennya cewek bun, tapi mau ce/co yg penting sehat ga kurang apapun

Gpp bun itu hal yg normal, karna kadar hormon ibu yg lagi hamil makin meningkat nnti setelah lahir cantik lagi ๐Ÿ˜Š Saya juga gitu skrg, hamil muka jerawatan sampe ke dada, ketiak, selangkangan 1tingkat lebih gelap. Sabar ya bun, selama hamil perempuan banyak sekali perubahan yg di alami

VIP Member

gpp bund.. sabaarr .sabaar.... paling lama jg cuma 9 smpe 10 bulan kok.. nnti klo habis lahiran mudah2an bisa bersih dan cantik lagi... nikamatin aja ya bund.. krna banyak diluaran sana yg menginginkan merasakan hamil.. bunda sudah termasuk salah satu yg beruntung..

Baca lagi

Sama bun hahah santai aja bun mungkin bawaan hamil.. saya udh kucel ada putih" dimuka lg dikiranya panu tau" bawaan hamil, leher ketiak jadi hitam pdhl saya ga pernah panas"an hahah dibilang suami dakian pas TM3 luluran tetep aja menghitam ga ilang" hahahaha

gpp bunda.. jgn malu. itu krn hormon. nnti setelah melahirkan.. semua akan balik lg kok.. jgn minder bunda.. ibu hamil itu istimewa. .jgn pedulikan penampilan bunda yg skrg... selama suami tetap syg . its ok bunda....semangat yaa bundaaaa

Baca lagi