bbj janin

Bun, ada gak disini bbj janinnya 38 week 2,8 kg ? Kata dokter aih normal , tapi menurut ku kegedean πŸ™„

79 Tanggapan
Tulis tanggapan

BBJ 2,8 menurut dokter lewart usg. kalo tepat. kalo nggak tepat ya anak lu lahir 2,5 atau 2,6. masih ngerasa kegedean bun?

Aq kmren abis USG pas uk 37w BBJ cuma 2.3kg bund Kata dokter kekecilan Suruh makan manisΒ² biar BBJ cepet nambah

lah saya bun waktu usg di usia 30w udah 2,6kg bbj nya. malah disuruh kurangin makan dan minum yg manis2 πŸ˜‚πŸ˜‚

4y ago

iya bun..sama πŸ˜‚πŸ˜† makanya agak takut juga sih. kan baru usia segitu udah gede dibilangin nya. msh ada beberapa minggu lg.. otomatis extra jaga makanan dan minuman supaya gak tambah gede bgt..takut kalo gak bisa lahiran normal 😌

yaudah, pinteran bunda deh. omongan dokter aja msh diragukan. wkwkwk. tinggian bunda kan sekolah nya 🀣

normal Bun, sya yg 34mgg BBJ 2,6πŸ˜‚πŸ€£πŸ˜‚ pada hal porsi makan normal, kata dr kegedean 600πŸ˜‚πŸ€£

Usg blm tntu spnuhnya bnr bun Sya ps hmil usg usia sgtu ktanya bbj 2,4 & hpl mundur eh pas lahir 3 kg

Lah kegedean dr mna ny bun, aku yg 34w 2.9 ni nyata kegedean, org itu dede udh bntar lg kluar bun😁

Minimal untuk lahiran normal 2.5 bund. 38w udah masuk bulannya soalnya. Kl segitu kehitung normal

saya kmaren pas lahiran 39w cuma 2,5 bun.. itupun kluarnya susah karna kelilit tali pusar πŸ˜‚

Kenapa? Mau minterin dokter lu, Yaudah sih nurut aja kalau kata dokter normal ya normal jangan sotoy!

4y ago

istighfar bun,selow selowww