HB

Bun ada gak di sini yg Ldr.n sm suami,gmn tuh klo hasrat lg ingin tp suami jauh ???

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya LDR bund.. ketemu 2bulan sekali, itu udah kangen bangett.. kadang kalo nggak nahan ya vcs , entah itu gimana hukumnya dalam agama tapi saya pikir mau gimana lagi wong ya juga sama suami sendiri... duhh sedih rasanya nggak bisa layanin suami ๐Ÿ˜•

Aku LDR juga, Bun. Dan entah sejak KB inplant kok hasratku rasanya makin menggelora. Akhirnya aku puasa karena takut sampai masturbasi.

TapFluencer

ya video call aja. klo ga bisa ya tidur, nonton film atau aktivitas apa. kalo msh ga bisa bawa solat, dzikir apa baca Alquran.

gimana lg org lg ldr yah sabar aja bun. apa lg suami aku kerjanya di kapal gak bisa chatting gk bisa vc๐Ÿฅบ

4y ago

kerja kapal pasti kendala dengan jaringan hp .. aq pun gitu , LDM 2-3 minggu baru ketemu .. rindu aja bisa di tahan sampai ketemu apa lgi gituan ..

aku biasa aja ya bun.. LDR ga ada suami jg ga ada kpengenan buat hb.. gk tau knp ya biasa aja gtu

Tipe yang di tahan aku. Klo suami mgkn ya kerja sendiri. Klo ketemu lgsg jor-joran

vcs bun..

zaman udh canggih, VC Aja bund๐Ÿ˜