Cabutin rambut

Bun, ada gak bun disini sama kayak saya..? Hobi banget cabutin rambut, soalnya enak banget bun, kayak gatal terus kalo dicabut jadi legaa.. Sampe sampe rambut saya pitak bun.. Saya susah berhentinya, kadang gak sadar nyabut rambut.. Sekali saya lakuin saya keterusan sampai rambut pitak, jd buat nutupin pitaknya saya ngikat rambut saya bun..๐Ÿ˜ฃ Minta tipsnya bun supaya gak kebiasaan.. Terus minta rekomendasi penumbuh rambut yg ampuh dan aman buat ibu menyusui.. Yg ada dijual di tempat terdekat..

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

sma kya sya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ kyanya klo sering2 d cabut hd kbiasaan y bun, tp gmn lg emg iya jd lega

4y ago

itulah bun, kalo kepala gatal terus nyabut rambut yg dibagian gatalnya itu enaak banget, dan keterusan.. susah banget ngontrol tangan buat berhenti..

Di iket aja stiap hari rambut nya di gelung gitu, biar ga terurai jd bisa mengurangi lah

4y ago

iyaa bun saya sering ngikat rambut.. tp kalo udah nyabutin rambut kan ada tuh rambut kecil kecil yg baru numbuh berdiri berdiri... nah itu gatel banget bun, dan kalo dicabut enak banget..

sama kaya saya bun... dulu klo ketahuan mama saya suka diomelin ๐Ÿคฃ

4y ago

saya juga bun pernah di omelin.. ini kebiasaan dari sebelum nikah.. keterusan sampai sekarang.. kadang kalo pitak saya sembunyiin dengan ngikat rambut..

Pake jilbab aja. Biar tangannya ga jahil.

4y ago

saya suka gerahan bun, jd kalo dirumah kan gak pake..

Pake nature bun, cpt numbuh rambut lg

4y ago

nature shampoo kah bun..?

Apa gak sakit bun dicabutn

4y ago

enggak bun, enak malahan.. jd susah berhenti..

rajin keramas bun๐Ÿคญ

4y ago

haha iya bun..๐Ÿ˜‚ tp kadang kalo anak lagi rewel rewelnya auto mandi ngebut..

bantu up

up

up