empeng di usia 1bulan

bun ada ga yang sama baby nya udah dikasih empeng usia 1bulan? aman ga ya?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

menurut ku tergantung niat nya. anak ku dr 3hari pakai empeng karena setiap sudah cukup asi dia masih mencari nen untuk mimi, jd rewel. akhir nya alternatif pakai empeng tp bukan untuk candu, untung dia iseng sbntr abis itu di copot. meski pakai empeng, tetep rutin nenin(dbf) biar ga bingput. dan cari empeng yg emg di rekomen dokter klo emg bener2 mepett kaya aku gtu

Baca lagi
10mo ago

wah sama bgttt niat aku juga biar ga rewel abis dbf atau mimi dari botol krn selalu nyari2 terus padahal udah kenyang malah khawatir kembung, iya aku pake dr browns yg ga bikin kolik juga. aku ga sendirian ternyata

Aman bun cuma biasanya nanti jd bingung puting , anak ku yg pertama asi + ngempeng smpai 2thn , tp anak ke2 gabisa empeng dy pas diajarin selalu mau muntah eh skrg malah bingung puting asal mau nen nangis krna gmw isep kalo blm di keluarin dulu asinya ngasih tau kalo itu puting ๐Ÿ˜‚

TapFluencer

aman aja sih. tapi bikin bingung puting. kecuali anaknua kk memang minum pake dot terus engga dbf mungkin gpp

VIP Member

jgn mba ngga ada manfaatnya. nanti klo udh keasikan ngempeng dikasih susu ngga mau

aku pakein waktu 16 hari bund, skrg masih nen juga,

aku ga pake bun takut susah nyapihnya

jangan sebaiknya nnt ga mau nen

Kalo aku enggak bund..