Hamil 19 week badan gatal gatal

Bun, ada ga ya yg sama kaya aku waktu hamil badan jadi gatal* semua? ? Ada yg tau dikasih obat apa bun? Udah priksa ke bidan tpi masih ttep gatal gatal :( #Sharing_dong_Bund #SeriusTanya #bantujawab

Hamil 19 week badan gatal gatal
25 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun, cuma sekarang mendingan aku kasih bedak salicyl, kalau daerah paha aku basuh apke rebusan daun sirih. emang sih ganggu banget aplagi sekarang suka pake daster. mungkin bawaan hamil juga. untungnya nggak sakit gigi cuma ya gitu gatal gatal tapi sekarang mendingan

aku kemarin gitu bun, gatel banget tangan sama kaki udah semingguan. pas ke bidan dikasih cetirizine, sama aku minum kalsium 2x sehari. minum cetirizine sekali doang karena sampe ga bisa tidur saking gatelnya, alhamdulillah dirutinin minum kalsium udah ilang gatelยฒnya

aku juga sama ๐Ÿ™ƒ di selangkangan , belum lagi gusi bengkak dari hamil 5bulan sampe skrng sakit sih engga tapi ganyaman kalo ngunyah. belum lagi gatel gatel , aku dikasih obat tapi gaberani minum padahal obgyn yg kasih cuma pake bedak salicil aja deh

4w ago

aku pernah dikasih obat sama obgynku citirizen kalo gasalah nanti aku fotoin Bun aku masih diluar

Sama bun aq di kaki, pergelangan kaki udah same keliling sampe keatas2 skr. gatel bgt parah. tapi gak boleh dikasih salep, khawatir meresap ke kulit. kasian baby nya. emang harus sabar2 ya, nanti klo udh lahiran sembuh katanya.

sama bun aku seluruh badan sampe kaki leher perut tangan semuanya... aku ilang dg sendirinya... padahal udh berobat sanpe 6x tp gada perubahan... pake salep dr dokter juga gak ada perubahan. kata dokter sih hormon...

aku bangett kak .. sampe skrg malah duluu semua badan .. apalagi area lipatan sekarang mendingan d badan .. malah di pantat ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ ampunnn ampun kadang kalau udah gatal ๐Ÿฅฒ

sama bun, kemarin kakiku juga kya gitu gatel banget, akhirnya aku kasih bedak gatal bun, sekarang udah mendingan, paling klo gatal lagi langsung tak kasih bedak udah ga gatal bun

dulu aq pas ank pertama juga pernah bun, gatel" kayak biduran gitu,, priksa kedokter d kasih obt khusus,,katanya bawaan baby aj,aq kasih bedak dingin juga sebadan

ak kemarin gatel banget bun tp ga tak garuk.. minum obat alergi.. tp kata dokter itu perbedaan DNA bayi sama DNA kita bun... jd bentrok golongan darah

iya Bun aku juga gtuh,, di lipatan kaki,bhkan diperut penuh juga, leher SMP kedada, untungnya g SMP ke payudara sih