Makan pedas

Bun ada ga ya bumil muda yang suka makan pedes ? Bahaya ga si

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

level pedas setiap org beda2. tergantung kekuatan perutnya. nah kl dah hamil, turunin 2 atau 3 level dari biasanya. saya biasanya mkn indomie pake 10 cabe, sekarang cuma 3 atau 5 tergantung kepedasan cabe nya juga. kl dari sblm hamil mkn pedas, biasanya pas hamil juga bisa. sama spt olahraga, semuanya sesuai seperti sblm kita hamil cuma lbh menyesuaikan ketika kita hamil. semoga membantu. asal jangan yg sampe mules ya pedasnya. kasian debaynya ๐Ÿฅฐ

Baca lagi

sblm hamil aku bener2 makan pedes nya gila2an cabe rawit merah itu harus ada tapi pas hamil aku GK berani karena pernah makan mie ayam padahal cuman 3 sendok biasanya bisa 10 sendok cabe .. ini aku GK kuat sampe rasanya GK karu2an terus keluar flek coklat .. jadi semenjak itu aku GK berani makan yg pedas2

Baca lagi
TapFluencer

Sebelum hamil aku makan pedes terus, pas hamil aku otomatis ga bisa bun, perut kaya ga nerima aja makan pedes, tapi klo perutnya nerima ya gpp aja selama gada masalah

Ga boleh berlebihan bun perut bisa panas. Makan pedas sewajarnya aja dan jangan terlalu sering Aku sejak hamil mie gacoan level 1 aja udah gak makan lagi

kalau saya makan pedas pas lagi pengen aja, itu pun ndak terlalu pedas.. soalnya takut kalau pas mual muntah efeknya ditenggorokan n hidung jadi sakit

Asal ga berlebihan aja bun pedesnya, krn ak jg bisanya cuma makan yg pedes2 kl ga pedes keluar lg makanan nya

lumayan bahaya kalo berlebihan bun, hehe agak di rem aja bun makan pedes nya ya... kasian dede bayi nya

aku masih suka makan pedes ๐Ÿฅฒ kata suami dikurangi makan pedes, takut air ketubannya keruh. emang betul ya?

10mo ago

ga ada hubungan nya bun

TapFluencer

sebenernya kalo janin gak masalah bun, cuma biasanya ngaruhnya di lambung jadi gampang mual

VIP Member

bahaya buat apa nih. klo janin ya ngga. paling lambung. klo lambung aman ya gas aja