Testpack berubah berubah

Bun ada ga sih yang sama seperti saya saat tespek dapat garis 2 seperti ini dan besoknya lgi tespek hasilnya begini negatif dan positif samar ๐Ÿ˜ฅ dan tadinya pagi ditespek negatif ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ##jangandibully #Nanya #firstbaby

Testpack berubah berubah
10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Halo bun.. Aku juga pernah gitu bun kalo pake akurat yg compact, mungkin krn urin yg menguap bun.. Coba tes bbrp hari lagi aja bun.. Semoga positif ya bun..aamiin

Alhamdulillah Bun bener positif tapi belum usg, doakan sehat semuanya ya Bund baby dan mom nya โ˜บ๏ธ

Alhamdulillah bun bener positif Hitungan bidan 8 minggu, pas di usg ternyata masih muda banget baru 5 minggu ๐Ÿ™๐Ÿป

Post reply image
4y ago

iya bun masih berupa kantong

Setiap testpack memiliki kadar keakuratan yg berbeda bund. Setahu saya makin mahal harganya makin tinggi keakuratannya.

yaampun smoga saya kaya bunda. kmren pakek sensitif yg compac juga garis 2. eh selang bbrp hr pakek one med grs 1

Iya bun telat 6 hari saya cek pake onemed ga jelas hasilnya, pas saya tunggu pagi bbrp minggu bener positif

soalnya kan testpack nya beda merk bun trus beda mlU nya coba seminggu lg aja bun dgn merk yg sama...

VIP Member

itu yg onemad garis 2 kok bun tapi samar banget

Lebih akurat periksa ke dokter untuk USG mom

coba bbrpa hari lagi bun ,