11 Tanggapan

Mending usg bun, soalnya jk utun ku cewek tp aktif nya luar biasa sampe dokter nya bilang waktu mau di usg 4d gerak mulu. Jadi aktif di dlm perut ga menentukan jk dede nya, org bilang kalo aktip bgt Dede nya cowok, tp anakku cewek aktip bgt juga sampe mertua sm ortu heran

Iya bun waktu aku cek di dokter lain juga bilang cewe, dan dokter nya bilang kalo sdh kelihatan jk nya 85% pasti bener dan ga akan berubah gitu

Biasanya sih aktif banget gitu sih insya allah cowo baby nya nendang nya sampe mama nya linu,saya juga insya allah cowo hihi, tapi skrng berkurang aktifnya karna memang sudah 38mgg mungkin ruang gerak nya sudah sempit

Usia segitu malah lagi aktif banget, kalau udh 37mgg keatas rasanya berkurang si bayi sudah besar gerak nya sudah lamban karna rahim sudah sempit mungkin

Aku bun ,utun nya aktif banget ,malah lebih banyak aktif nya dr pada tidur nya ,paling tidur cuma 20% dalam sehari ,sisa nya aktif trus , uk 34Week .baby boy

Iya katanya begituuu, katanyaaaa si ya tapi bund haha

Biasanya cowo bun, saya waktu anak pertama gerakannya Aktif bgt, beda sama yg ini lebih kalem

Ga menjamin sih bun. Dulu ibuku pas hamil adiku aktif bgt tpi keluarnya cewe. Mending usg aja

Iyah yg penting sehat, ga kurang suatu apapun

38w msh sngat aktif smpe prut ga brbntuk

Masih 27week , insyaallah cowok😁

Baby saya 29 weeks, jk cowok bund😁

Iya katanya yg lebih aktif jk nya cwo bun, tpi kmaren aku prediksi cwe tpi ga tau juga sih soalnya pas usg bulan kmaren masih 6bln😁

Up 😂

Up