ilang ilangin

Bun ada ga si yg suaminya belanja spare part motor diem2 ,mending klo belinya bagian yg rusak ini mah seringny buat gaya (modif ) ,sebel bgt semenjak punya mtr sendiri ikut club mtr malem Minggu sering kopdar ,padahal Senin - Jumat kerja pulang malem trs ,saat itu kondisi baru lahiran ?sedih bgt klo inget itu , Dan sekarang saat pandemi gini dia msh jg pesen velg dll ,aku udh ngpress keinginan aku buat beli skincare ,underware ,tp dia bisa ya ngeluarin uang buat sesuatu yg ga urgent gt lho ,pdhl klo dibilang kita punya cicilan bnyak ,ampun deh , Yg lucunya selalu ketauan klo dia beli apa2 untuk mtr ,krna aku sensitif n teliti apa yg beda mau itu d barang atau d org ,trs jg krna aku ga ridho mungkin ,mtr itu tiap bulan ada aja masalahnya ,,jd makin sebel bgt deh , Dan 1 lg bun karna suami excited bgt modif mtrny keluarga ku ga enak buat pinjem mtr nya ,pdhl beli mtr itu pinjem uang ibu ku ,,, Salah ga si Bun aku berfikiran gini ???

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Doain bun biar diberi hidayah. Bangun gitu di tengah malam buat solat tahajud kalau bunda muslim. Kali liat apa gitu di jalan biar dia berpikir pentingnya mengutamakan keluarga...

4y ago

Ya Bun , insya Allah dia sadar mana prioritas ya ๐Ÿ˜ข klo aku lebih seneng bayar utangยฒ dulu baru gaya gaya ,malu aku Bun ketemu ibu aku blm bisa bayar uangnya ,,walopun ibu aku ga minta si ,,

Selama jatah buat bunda dan anak ga berkurang maklumi lebih baik hoby sprti itu drpd hoby main perempuan.

4y ago

Ya si Bun ,aku jg berfikir seperti itu ,daripada main perempuan kan ,