Batuk terus

Bun, ada ga yang lagi hamil terus batuk? Tapi batuknya ga hilang hilang udah 3 minggu. Ngatasinnya gimana ya bun? #pleasehelp

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga pernah bgitu bun ,banyak minum air hangat bun dan hindari dulu mkn gorengan,anggur lengkeng krna itu bisa memicu batuk,jgn minum obat sembarangan bun usahakan konsul dulu ke bidan,semoga cepat sembuh ya bun batuk nyaπŸ₯°

Sy dllu gtu bund.. Sblm lahiran 2bulan batuk tak kunjung sembuh udh minum obat dr dokter ttp g smbuh (kta nya bsa bawaan hamil) , 1bulan stlah lahiran ttp lanjut batuk, tp stlah nya tiba2 smbuh sndri tanpa obat

sya mnum perasan jeruk nipis+madu+air anget.. mendingan sih bund sya jga hampir mau sebulan bapil skli sembuh cma semingguan.. ini kambuh lagi stlah di mnumin itu mending mlemnya bisa tdr..

ke dokter aj bun... ksian debay jg terombang ambing pas bunda batuk... ini syaa mw k dokter, bapil + sakit tenggorokan... klo gmw k dokter bisa minum perasan lemon anget + madu murni..

Aku kemarin batuk kering udah 1 mingguan mau minum obat suami takut jadi aq Minum madu tj + jeruk nipis pas bagun pagi blm ngapa2in minum itu dulu,, 3x minum batuk ilang smpe skrg bun

sama bund, aku juga udah 2 minggu belum kelar" nih batuk, udah kebidan dikasih obat gak ngaruh juga batuknya, kalau malem sampe gak bisa tidur karena batuknya bener" ganggu ,

Aku jg bun sempet bapil, trus tiap hari minum jahe + jeruk nipis, Alhamdulillah udah sembuh bun. Kalo minum obat suka gak enak. Lumayan buat ngurangin mual jg bun

VIP Member

sama bun aku dari tm 1 batuk terus padahal udah periksa dibidan, obatnya habis tetep batuk, tapi tm 2 Alhamdulillah udah membaik. katanya sih bawaan bayi hihii:v

aku juga sebelum lahiran udah batuk batuk Dan pas hari H lahiran juga masih batuk . akhirnya abis lahiran dikasih obat herbal Sama bidan allhammdulillah sembuh

klo aq malah disuruh swab πŸ₯²kebetulan pas mau kontrol k rs.. aq bilang ada keluhan batuk,, yasudah pulang lg..langsung k bidan aja πŸ˜„ga ribet