Hpht dan USG beda 2 minggu

Bun ada ga disni yg dari awal hamil sampe skrg hpht dan USG beda 2 minggu? Kalau dari usg saya 35 week lebih 3 hari kalau dari hpht sudah 37 mingguan Jadi galau ikut hpl yg mana #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #pleasehelp

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga beda seminggu Bun sama hpht kata dokter lebih bagus ikutin USG yg trim 1 pas tau hamil di USG gitu , kalo USG udah melewati trim 1 kan ngikutin badan sama berat janin biasanya jadi suka kurang suka lebih

Sama..saya periksa 2 tempat Klinik sm bidan & RS sm dokter tp beda perhitungan HPL nya,karna saya plasenta previa marginal ga bs lahiran normal..insyallah awal bulan depan saya lahiran CS ๐Ÿ˜‡

kalau haid lancar ikut hpht gpp,. klo mau ikut itungan usg dri usg tm1 sblm 12w . biasany lbih akurat bun

sama. hpl bidan 4 april hpl usg terakhir 29 april. tapi hpl usg pas 9 minggu 6 april. bingung ikut yg mna.

Sama bun, aku juga beda 2 Minggu sama hpht karena haid ngga teratur tapi aku ikut itungan USG

VIP Member

saya bun,, hpht hpl 29 feb,,usg 10 april,, kata dokter n bidan betul yg usg bund..

Biasanya itu krna ukuran janinnya bun

sama aku juga 35week3day hari ini