39minggu 5hari

Bun ada ga disini yg udh dket HPL tapi blum ada tanda2 dde mau lahir, trus orang tua nyuruh minum air mustajab biar cpet kontraksi, Apa ada yg udh berhasil?

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

air mustajab air apa? air yg sdh di doa"in kah? kalo iya, boleh kok.. asal doanya murni bacaan qur'an gaada unsur syirik. dan murni hanya di doa"kan gak pake dimasukin benda macam" . makan kurma banyak" biar cpt kontraksi. sering hb sama suami. banyakin jjp dan ajak ngobrol si baby.. didaerah ku sebutnya air ruqyah/air istigosah ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

baiknya dihindari konsumsi yg "asing2" ya bun... ditakutkan nanti ada kontraksi yg berlebihan dan kita nya g sanggup ngatasin.... boleh dicoba naik turun tangga,,,, gperlu bnyk tangga 1 step cukup, tp gerakan diulang ulang..... smoga dilancarkan lahirannya ya bun

hb aja bun, banyak jg senam di utube utk mempercepat adanya kontraksi. aku gk minum air2 doa Bun, aku minumnya es boba wkwkwk. . .seriusss ini ngebantu aku bgt. semangat bun ๐Ÿ˜

air yg sdh didoain y bun...sya prnh krna 41w blm ada tanda2 mau melahirkan. terus semalaman baca doa sama minum air doa itu,alhamdulillah lngsung kontraksi pembukaan 1

3y ago

@rida: dibacain sndiri gapapa asal tau bacaannya, biasanya bacaan istigosah

Saya juga sama bun sudah 39 w Msih cmn ngersain kontraksi palsu bun Pdahal udah jjp senam jongkok berdiri Hb sama suami Tpi dedek msih betah di dlem

Baca lagi
3y ago

Aminn bun

Apaan itu bund?HB aja bund sama suami di keluarin ny di dalem. Banyak jalan juga penting, kalau sudah hampir lewat periksa ke dokter yaa.

aku bund, udh 40w1d belum ada tanda tanda, semoga kita disegerakan bund, dilancarkan dan dipermudah jalannya ya allah, aamiin

3y ago

amin....

aku juga kemaren umur segitu blm ada tanda2 bund... langsung HB eh setelah hb langsung ngekuarin tanda dan besoknya lahir

3y ago

d seringin aja terus bund.. sama sering jalan jongkok

aku juga minum air mustajab bun, sering sholawat bun, juga bca doa maryam/ hanna waladat

3y ago

sama si bun konpal2 aja,, tp saya gak putus dari sholawat bun,,

sama nh bun saya jga blm ada tanda2 kontraksi baru mules boongan doang