beLum turun pangguL

.bun ada g' yang pas Lahiran normaL udah bukaan Lengkap tapi kepaLa dedeknya beLum turun?? .dan tetap berhasiL kah Lahiran normaL?? .ceritakan pengaLamannya dounk bun.. #seriusnanya #bantusharing #Nanya #pregnancy

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya bun pas lahiran si kakak udh bukaan lengkap tp dede nya blm turun, alhasil di suruh tiduran miring, klo pgn mengejan hrs ditahan dan nahan mengejan itu rasanya nikmat hehehehe tp alhamdulillah bs normal pdhl itu air ketuban udah bersih ga ada sisa sm sekali terima kasih byk pd nakesnya yg sabar bgt

Baca lagi
4y ago

.aku ada LiLitan bun..makanya worry HPL makin dekat..dedeknya beLum turun juga..

VIP Member

Sama kayak aku nih bun uk udah 38 weeks 2 day, posisi dedek udah trun tapi blom masuk panggul, di suruh ulang kontrol tanggal 10, hpl ku 14 nov. Masih aku usahain dengan jjp sih bun, tiap hari sampe tanggal 10, mudah2 han ddek masuk panggul, bb nya udah 3 kg takut gde nanti bun

4y ago

.aamiin bun..semoga bisa normaL.. .1x LiLitan sih..dan kata dokter Longgar..kepaLa udah di bawah..tapi khawatir takut g' bisa normaL..BBJnya takut besar juga..๐Ÿ˜’ .semangat kita ya bun..semoga sehat dan seLamat pas Lahiran nanti..๐Ÿ™

saya Bun, waktu itu kpla blm turun panggul tpi kpla dd dh di bawah cuma msih jauh ke mulut rahim pas periksa 38w 2d dd blm masuk panggul juga pas kontraksi 38w 3d dd nyari jln sndri Alhamdulillah ank sya lhir sehat lhir normal tanpa jaitan

4y ago

.ada LiLitan kah bun ko' bisa beLum turun??

aku bun... smpe 40w kepala blm turun panggul dan udah pembukaan 1. akhirnya induksi jam 3 sore, dan lahiran jam 8 malem secara normal.. jd kepala dd nya auto turun .. alhamdulillah ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
4y ago

pas USG ada lilitan sedikit di leher kalau ngga salah

aku Bun, padahal bukaan dah mau bukaan lengkap tapi bidan bilang kepalanya msih blm turun. akhirnya tidur aja miring kiri terus, alhamdulilah bisa lahiran normal.

4y ago

.itu g' turun ada LiLitan kah bun??

Saya bun, tp bukan belum turun panggul.melainkan pembukaan 10. Kepala baby blm menyentuh miss V alias aga ada jarak Tp alhamdulillah normal

4y ago

.g' ada LiLitan kah bun dedeknya??

Sayaa bunda, sampe divacum juga dedeknya belom mau keluar, dan berakhir caesar..

4y ago

.aamiin..makasih do'anya bun.. .semoga bunda juga cepat dapat adeknya dedek bayi ya..biar ada penghiburnya..

up

up

up