Seputaran anak

Bun ada enggk anak nya sama kya aku umur 8bln 18hri uda bisa berdiri sendiri tanpa bantuan? Apakah hal itu wajar trus banyak yang bilang anak ku terlalu kecepatan, jujur aku enggk perna maksain anak ku tiba" udah bisa berdiri sendiri aja๐Ÿ˜ Foto Ini sebnarnya video tapi aku screenshot soalnya disini enggk bisa krim video disini#seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #firstmom #ingintahu#bantusharing

Seputaran anak
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

gpp bunda anak saya jg 7bulan 30hari , 3hari ni sdh mulai belajar beridiri sendiri alhamdulillah bertahan kurleb 3-5menitan ๐Ÿ˜Š ttp di dampingi aja ya . Keluarga dan tetangga sama tmn" saya jg blg anak saya kecepatan udh bisa berdiri sendiri walaupun ga lama , dibilang kalo udh bisa jalan kayak tuyul ๐Ÿ˜Œ tp saya tipe org bodo amatan jd saya anggap lelucon aja hihi yg penting ttp di awasi dan di dampingi saat anak merembet bljr berdiri bun ๐Ÿ˜

Baca lagi
2y ago

ya bun ga masalah kok , asalkan semua fase sdh terlewati dg baik tdk di loncat" , insha Allah akan aman si bun. Krn perkembangan setiap anak kan berbeda ya hihi ๐Ÿ˜

kalo anaknya yg mau dan mampu, gapapa bu