Tidak nafsu hb dgn suami

Bun ada enggak yg kayak saya setiap diajak hb dgn suami bawaan nya emosi, posisi saya skrg uda punya anak satu umurnya 5 bulan dan lg kb suntik sebulan sekali, apa iya karna pengaruh hormon dari kb itu? Soalnya pernah dengar cerita org kalau kb suntik efeknya ya gitu #seriusnanya #jangandibully

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau setau saya sih ada pengaruhnya Bun..efek gairah menurun karena KB suntik tapi bisa juga karena bunda kelelahan mengurus bayi dan efek habis lahiran

menurut pengalaman sy emg gitu bun kalo pake kb suntik, gairah menurun tapi setelah lepas kb jadi pengen terus ๐Ÿคญ

VIP Member

sy ga KB, tp karna saya full Asi jadi kaya emang dr hormonnya sih.. kaya maleeesss banget ga ada napsu malah geli.. ๐Ÿคฃ

3y ago

wkwkkw hormonal yaa. saya malah mode stimulasi dr alat pumping aja bkin geli dan emosi. berasa d apa2in itu pd, padahal ya dr alat pumping. segitunyaaa hormonal ituuu๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

bundanya asi apa engga? kalau asi, itu pengaruh asi bukan pengaruh kb ya

3y ago

kalau asi itu, menekan hormon testoteron (libido)....jadi selama asi, ya mencegah libido istri....ada di google dan keterangan dari dokter2. bisa di baca2 bun

wajar sih bund .. tapi jgn sampe ditolak ..