Bunda strong

Bun 2 mlm saya berantem sama suami triak histeris nangis jerit usia kandungan nginjk 2 bulan apa gakpapa ya saya sgt khawatir kepikiran bayi ini kenapa2 ๐Ÿ˜ž๐Ÿ˜ž๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun harus bisa kelola stress ya, banyak belajar dari cerita dan pengalaman bunda2 yg udah lahiran prematur.. karena bisa jadi salah satu penyebab lahiran prematur termasuk saya. Dan sayangnya dede harus pulang setelah berjuang 13 hari di Nicu tgl 28 september kemarin. Semoga bunda dan calon dede bayi senantiasa dlm perlindungan Allah ya bun, sehat2 sampe lahiran Ammiinn๐Ÿ™

Baca lagi

semua yg bunda alami, mempengaruhi janin bun, baik itu happy, stress, dll. klau ibunya happy, debay nya juga happy, ibunya sedih, debaynya juga sedih.. sebisa mungkin hindari stress y bun.. demi debay yg sedang bunda kandung.. semangat pasti bisa, karna semua ibu itu kuat dan hebat.. ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

Baca lagi

jangan stres buun.. hindari stres kalo bisa ya.. saya dulu pernah hamil sekitar 7 mingguan berantem sama suami. besoknya kram ga sembuh2 ada flek juga. sejak itu uda saya gamau marah2an sama nangis2 lagi.. saya bawa happy takut dd nya kenapa napa ๐Ÿ™ˆ

hindari yg bikin berantem bun apalagi stress tmen sy jg stress bayinya mninggal pdhl usia udah 5 bln, ada jg tetangga agak jauh anaknya nggk normal hamilnya stress sm mertua

aku hamil gitu bun.. bawaanya nangis mulu pernah nangis jeritยฒ gitu malem ggra gabisa tidur ๐Ÿ˜ฃ suami nyenyak dengkur keras bgt.. akhirnya saya genrak dipeluk smpe tenang

VIP Member

bunda jgn stress ya sbisa mungkin coba jd tembok gausa hirauin biarin aja mau suami bilang a i u e o yg pntg bunda ga sampe keluar tnaga triak dan fisik

aku jg gitu... suami ngegas pdhl bercanda gt aja aku udh mewek drama bgt.... suami ngebangunin tidur gt aku lgsg marah2 dan jdi badmood....

kalo ibunya banyak pikiran.. kasian baby dalam perutnya bun. ibunya harus happy supaya perkembangan baby dalam perutnya bagus.

dibawak happy bun, soalny stress bisa mempengaruhi janin juga..