H@ll0 bunda4 cantik tolong d bantu ya??

Bun2 ,, ada yang seperti saya sudah 7 bulan perut masih kecil begitu#Sharing_dong_Bund ##Sharing_dong_Bund #SeriusTanya #bantujawab #ingintahu #bantusharing #firstmom 1@

H@ll0 bunda4 cantik tolong d bantu ya??
17 Tanggapan
Tulis tanggapan

kayanya kalo mama nya gak gendut perut nya juga segitu2 aja yaa.. soalnya saya juga gitu.. bnyak yg bilang hamil nya kecil mamanya bb nya gak bnyak naik juga masih langsing aja.. tapi aku mah biarin aja.. selama bbj nya pas gak panik.. apa karna hamil pertama juga kali ya.. jd perut.y belum kek yg lain2. . lagian knpa sih orang2 riweh banget yaa sama perut ibu hamil.. heran,, yg hamil nya aja biasa wae..

Baca lagi
2mo ago

ia kak, banyak juga yg bilang ktax klo mamax ngk gendut ya psti bgtu prutx krn tinggi, sama biasa juga d karena kn bru ank pertama.

VIP Member

saya jg gitu bun, malah dibilang masih 4bulan sama orang2. yg penting si dede sehat pertumbuhan dan perkembangan nya normal. malah saya bangga, makan banyak apapun dimakan tapi bb nggk naik drastis, hamil tapi badan masih ideal, nggk harus diet2an dan nahan2 makan.

memangnya mau sebesar apa bund ? ๐Ÿ˜ saya juga bgtu perutnya bund, 7bln bbj normal kok. sya juga ga gendut2 amat pas udh 7bln cuma naik 9kg saja dr sblm hamil . Semangat bund yg pnting debay nya sehatt jgn fikirin kt org2 yaa๐Ÿฅฐ

gapapa bunsay yang penting janinnya dicek sehat wal'afiat pasca melahirkan perutnya cepet singset dan ga meleber kesamping2 ga perlu pakai korset hemat kantong wkwk

saya juga kecil bun hamil jlan 8 bulan, dengn tinggiku 158 bb 62 gak terlalu besar hamil nya, entah mungkin tinggi ibu juga berpengaruh pda kehamilan ya.

2mo ago

sama bun bb ku skrng 62 dan tinggiku 157, usia kehamilan udh mau masuk 8 bulan juga tapi perut gak terlalu gede, apalagi makek gamis hehe

sy jga bun. malah banyak yg bilang ngga hamil. itu mah udh gede. sy lebih kecil padahl anak ketiga. yg penting sehat dua2nya

saya juga kecil Bun tp Alhamdulillah USG smua normal , jgn jdi pikiran hempaskn omongan org2 yg bilng hamil ny kcil bgt๐Ÿ˜”๐Ÿฅด

Bayi mah lebih baik gede diluar daripada gede didalem, selagi bb janin nya normal mah gpp yang penting sehat

gpp kak, sy lebih kecil malah drpd kakaknya, tp bbj si utun melebihi ๐Ÿ˜„ yg pnting sehatt

2mo ago

ia kah, padahal itu saya rasa kecil karna ada yang satu posyandu sama saya katax 6 bulan na lbh bsar dri pda saya

saya juga kecil Bun ,Ampe di bilang di kira masih 3 bln padahal bntr lagi mau 7 bulanan

2mo ago

rata