42 Tanggapan

Saya 14w masih blm kelihatan. Kalau bunda penasaran, bisa searching di internet dan ig ya. Di IG pake hashtag #9weekspregnant nanti muncul foto orang yang hamil 9 minggu. Disini bunda2nya agak sensitif pertanyaan mslh besaran perut bund. Jadi mending cari tau sendiri di sosmed atau google.

Emang blm waktunya kali ya bund 😂 asal si baby sehat aja gk masalah buncit atau enggak nya ❤️

VIP Member

Mending ga usah ya bunda . Nanti yg ada malah jadi kefikiran " ko dia besar perutnya / ko aku belum kelihatan ya " yg penting mah janin sehat dan berkembang . Karna hamil bukan untuk lomba perut ya bunda 🤗

Apasih ga jelas bgt minta tunjuk perut orang emg buat apa ? Kan kita udah punya perut masing2 ngapain dibanding2in ga paham 😴

VIP Member

Saya hamil 10 w sekrng bund... Sama aja..masih rata... Pas hamil anak pertama udh 5bulan baru buncit dikit...

Buat apa minta foto perut segala...ini yg punya akun seorang ibu yg lagi hamil atau laki²???serius nanya...

Nih anak saya perut ny udh segede ini bund hamil tp gk kluar2.. 😂😂 orng dia cowok kok😂

Hehe dia kbnyakan makan sm tidur mlu jd perutnya melar 😂😂

Ga ada perubahan, sama kaya sebelum hamil. Dan saya ga narsis jg foto2 perut pas hamil 😅

Belum besar bun, kecuali (maaf) klo sblm hamil badan nya emang gemuk

Btul bun😊😊

Faedah nya apa membandingkan perut? #serius nanya

Apanya yg difoto kalau kasih 9w. Perut masih rata

Pertanyaan Terkait