apakah foto USG sesuai pas lahir

Bun waktu ituh kan aku usg bun banyak yg bilang calon anakku jelek idungnya pesek , aku coba jelasin kalo ituh kan blm kebentuk sempurna masih bisa berubah2 tapi bibiku ngotot katanya ya kalo udh keliatan begituh ya nanti pas lahir begituh ,, emng bgtuh yaa bun jd sedih aku digituin ?

apakah foto USG sesuai pas lahir
448 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun kaya saya ,,pas saya sama suami ngeliatin fto usg ke uwa,pdahal dia sendri yg minta ngeliat ,,pas ngeliat kaya yg jijik gtu ,,,iih apaan kaya begitu katanya ,,pdahal waktu itu di sana ada bnyak orang ,,ampe kita semua diem,,aku mah langsung minta pulang aja ke suami waktu itu juga,udah pngen nangis rasanya,kok bsa uwa sendri kaya bgitu ๐Ÿ˜ฃ๐Ÿ˜Œ

Baca lagi
Post reply image
5y ago

Iyaa ya bun mereka kyaknya ga ngerti bun ,, org mamahku sma nneku ajh bilang ko bgtuh si serem bgt gtuh bun ๐Ÿ˜ซ

Foto USG emang begitu bun, nanti lahir juga bakal mirip sama papa mama nya. Emang paling ga suka ama orang yg menilai Fisik... Jangan ambil hati yah Bun, cari2 hal hal yg bikin happy , bunda happy debay juga happy. Dan yg orang2 begitu cukup tau, lalu hindari sebisa mungkin jauh2 yah... Biar kita gak sedih dan gak dosa sebel ama dia ๐Ÿ˜. Semangat Bun

Baca lagi
5y ago

Ituh yg susah bun kadang aku suka mls keluar rumah soalnya ada ajh yg nyinyir ,, namanya perasaan kan gabisa dibohongin kadang suka takut kalo sebel sma org takut anakku knph2 ๐Ÿ˜ช

Ternyata bibi mu jahat ya bun?? Tega ya lagi hamil kok bisa" nya mulut nya berkata jahat, harusnya bicara yang baik", sebagai bibi tidak seharusnya berkata demikian... Kalo saya jangankan bibi, teman, saudara atau siapa saja yg menghina saya maki"..biarin aja, ga ngerasa gimana rasanya hamil gimana perjuangan nya, skrg dibikin down kek gitu....

Baca lagi
5y ago

Ya juga sih bun... Tapi kalo sudah menghina itu keterlaluan... Kasih tau aja sama keluarga yang lain, ga baik bicara gitu sm org hamil.... Bibi juga kan wanita masa tidak tau perasaan wanita gimana?? Kecuali bibi itu org nya emang tukang nyinyir

lahir sesuai usg mba, cmn kadang lebh kurus lbh gemuk aja, kadang jg lebih bengkak.. anakku di usg aneh mba matanya bengkak, hidungny bengkak, bibirnya juga..ternyata pengaruh di dalam air ketuban jg mba, pas lahir fiturnya kurang lebih sama tp lucu bgt. masalah hidung pesek liat mama papanya lah, sgtu aja mentoknya mba hidungnya kira2

Baca lagi

Yg penting sehat & sempurna bun.... Masalah mancung, dll... Anggap aja bonus... Aku bln kemaren pas usg.. Idung baby ku juga minimalis... Ampe ketawa sama dokternya.. Karna aku berharap mancung kaya oppa2 korea.. ๐Ÿ˜‚ Tapi d syukuri aja.. Yg penting lengkap.. Bilang sama bibi nya bunda.. Jgn ngehina ciptaan allah.. Dosa loh..

Baca lagi

Lebay! Pesek doang sakit hati. Emang emak bapak nya punya bibit mancung? Msh sukur bisa hamil, anak fisik nya sempurna. Kasihan banget sama anak nya dapat ibu beginian. Bingung knp Tuhan malah kasih anak buat manusia kyk begini. Gak ada bersyukurnya sedikitpun. Ngeluh aja hdp nya.

1y ago

Bener loh

Ketawain aja bund. Julid banget ya allah.. Allah udah kasih kesempurnaan fisik bersyukur aja bund, mau idung pesek atau mancung Alhamdulillah masih di kasih rejeki anak.. Banyak bunda di luar sana yg mendambakan anak loh.. Orang yg begitu jgn di deketin toxic people.. Jauhin.. Klo di gtuin lagi senyumin aja sembari berdoa

Baca lagi
5y ago

Iyaa bun๐Ÿ˜”

Anak aku jg hidungnya pesek.. Pdahal ibu dn ayahnya ga pesek2 bgt.. Biarin pesek jg.. Yg penting ada hidungnya.. Dn lubangnya dibwah.. Coba klo lubang hidungnya menghadap atas.. Ga kebayang klo hujan trun... Klo anak sendiri jangankan cuma pesek ada yg ada anggota tubuhny ga smprna pun psti syang...

Baca lagi
VIP Member

Anak mah tergantung garis keturunannya kaya gimana? kl keturunan rata2 pesek ya bsa jd pesek kalo mancung ya mancung, gimanapun fisik seorang anak kita sebagai orang tua tetap menyayangi dia. TUTUP KUPING KANAN KIRI kalo ada yang julid kaya gitu, udah bersyukur banget malah di kasih anak dari pada nggak! ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Dari pada mikirinnn bentuk hidung mending kita doain anak kita bunn.. Semoga jadi anak sholeh sholehah jdi hafidz hafidzah.. Jdi penyejuk hati ayah bundanyaaa jadii penerang ayah bundanya do syurgaa.. Klo aku sih selalu doa yg baikbaik ajah bun buat dedenyaa.. Ganteng cantik itu relatif..

Baca lagi
5y ago

Aamiin ya allah