jerawat

bun,wajar gak siih hamil tumbuh jerawat,. sebelumnya saya jrang bgt jerawatan..?

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar banget bun... dulu hamil.pertama saya jerawatan parah, malah sampe kucel banget, pas ke dokter kulit ga di kasih cream apa" cm bilang itu emang perubahan hormon, dan bener aja, pas udh lahiran muka mulus sendiri bun

wajar koq bun.. itu pengaruh hormon.. aku dulu jg gt. pas hamil trimester 1-2 jerawat bejibun.. masuk trimester 3 udah ilang sendiri

wajar itu Bun, pengaruh hormon juga kan soalnya.. maskeran pake tomat Bun biar cepet ilang jerawatnya,, aman juga buat bumil

hormon bumil beda beda sih bund. saya dulu sebelum hamil pasti ada jerawat satu dua, sekarang hamil malah bersih bgt mukaku

wajar bun saya aja sblm hamil ga jerawatan eh pas hamil muka kaya parutan hampir smua ada jerawat

Gk papa bun, saya tadinya jg pas awal2 hamil jerawatan cm rajin cuci muka aja udh ilang sendiri..

VIP Member

wajar bun, sampe trisemester pertama selesai saya begitu, selanjutnya sudah membaik.

gpp bunda.. mgkin gawan bayi nya kyak gtu.. dan tiap bumil kan hormonnya juga beda2.. ๐Ÿ˜Š

6y ago

samasama bundaa ๐Ÿ˜Š

wajar bun, saya juga begitu nanti jerawatnya hilang setelah melahirkan

Saya hamil 15 bulan dan jerawatan juga bun sampai ke dada ๐Ÿ˜š

5y ago

Hahahaha, 15 minggu salah ๐Ÿ˜