perut

bun wajar ga ya 15 week ukuran perut segini. aku khawatir banget soalnya perut nya kecil pdahal minggu depan pas 4 bulan:(

324 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya mau masuk 6 bulan juga masih terlihat kecil, Alhamdulillah bbj normal & sehat. Alhamdulillah lagi gak perlu banyak beli pakaian ini itu khusus bumil. Di nikmatin aja bun mau perut besar/kecil yg penting debay sehat.

sama bun....hehehehe.....q mah cuek aja.....xixixi klo pada bilang 4bln dah segede ini ya tak jawab orang mamanya aja dah besar....mlh pada ketawa semua....intinya jwb dgn candaan yakin g bakal bilang gitu lagi..

Besar itu saya aja 5 bulan gak ada sgtu malah kaya masih pertma hamil orng pun gak ada yang tau saya hamil karena perut saya ga buncit ..tapi Alhamdulillah setiap USG normal semua sering nendang juga

itu mah gede bun buat ukuran 4bln yaa..saya smp 4bln g keliatan sama sekali kl lg hamil,perutnya masih rata..selama hasil usg janinnya perkembangan bagus sesuai sm usianya gpp bun perutnya kecil atau gede mah

Gpp bun saya aja uk 34minggu aja juga masih kecil orang2 pada bilang kyak gk hamil, tapi alhamdulilah janin saya sehat bb nya juga normal kata dokter ibu nya aja yg kecil tapi janinnya gede sama sehat

Inii gedee bund trmasuke.. Aku ajaa yg perute gede sblm hamil kayane gak segede inii.. Ini skrg malah 16 mggu lbih 2hr... Agk krg dkit gede nya dari prut bunda..mgkin bunda ddek nya kembar x....???

Baca lagi

Saya udh mau 5 bln masih rata 😭 padahal pengen perut nya kelihatan hamil biar di jalan ad yg tanya gt 😁tapi ya udahlah yaaa yg penting pas di usg Alhmdllh baby nya sehat normal πŸ˜‚πŸ€—

Kondisi ibu hamil masing-masing berbeda Bun. Ada yang lemak perutny tebal, ada yang tipis. Sy baru terlihat menonjol saat masuk 6 bl. Ya karena sy tinggi juga, jadi agak tdk terlihat

Baca lagi

Ukuran perut ngga menjamin kesehatan bayi bun , aku aja kemarin usg pas 32 weeks tinggi fundus cuma 23cm pas usg baby udah 2 kg lebih πŸ˜… yg penting ketuban cukup , plasenta normal

Yg penting smuanya sehat bun. Aq aja dh 26 week msh ada jg yg tnya sudah isi pa blmπŸ˜‚πŸ˜‚ pdhl skrg tiap mlm susah tidur punggung ma pinggang dh mulai skit smua kokπŸ˜…πŸ˜