???

Bun usia 2bulan boleh pke pempes ngakkk

81 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wahhh kalo pospak (popok sekali pakai) mah boleh2 aja dari baru lahir juga udah boleh kok. Tapi disarankan pake yang perekat dulu ya karna bayinya masih belum banyak bergerak. Tinggal dicocokin aja anaknya cocok pake pospak apa. Karna anak kita cocok2an pake merk pospaknya

VIP Member

Dari lahir sudah boleh pakai bund, tapi yg harus diperhatikan adalah kondisi Pampers nya. Harus diganti saat sudah penuh dan juga diganti walaupun seharian pipis cuma sedikit. Karena bisa menyebabkan berkembangnya kuman

Boleh bun..asal tiap 3jam diganti dan jgn sering2..klo aq klo usia msih dibawah 2 bulan pampers tk pakaikan klo pas pergi aja..klo dirumah gak saya pakaikan...soale dulu gampang ruam bokongnya klo keseringan....

anak saya dari lahir sampai umur 6 tahun masih pake pampers πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚, kalau udah gede, bangun malem buat pipis ga mau, dari pada bau pesing mendingan pakein 😁😁😁

5y ago

iya bun, di pakein pampers kalau malam aja, bangun pagi buka pampers sendiri langsung mandi dan sekolah, kalau tidur siang ga pernah aku pakein

Skrng anak baru lahir jug banyak bun yg dipakein pampers. Asal ibunya rajin meriksa sma ganti aja kalo kira2 itu pampers udh penuh. Biar gak kena iritasi

Boleh bun tapi harus diperhatikan juga karena kulitnya masih sensitif dan klu bisa dipakaikan sleek baby supaya kulit engga iritasi.

Boleh bun asal sering dignti, sy aja pakek tp malam aja, klo siang ngga, keseringan kasian anak jg, tp blik lgi org tua masing*

VIP Member

Aman aja bunda dari Newborn juga, justru daya serap nya bagus... Cuman yaaa gak eco friendly dan cukup nguras kantong juga hehe

VIP Member

Iya boleh banget bunda dari lahir sampe skrg anaku pake pampers karna pihak RS yg minta. Jadi samapi skrg masih aku pakain deh

Diapers ya Bu artinya popok sekali pakai. Kalau Pampers itu merk dagang nya. 😬😬 Anak saya Newborn udah pakai full diapers.

Baca lagi
5y ago

Hihi 😁