tidur siang

bun umur kehamilanku sekarang mau menginjak 8 bulan,apa benar di umur 8 bulan gak boleh tidur siang???

19 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Yg ga boleh itu tidur di waktu pagi bun. Buat yg ga hamil aja gak bagus hehe. Malah kata bidanku tidur siang itu bagus bun, buat tenaga kita hehe.

VIP Member

Mitos, yg ada ibubhamil apalagi sdh besar usia kandungan nya hrs banyak istirhata dan hrs tidur siang minimal 30menit supaga ada tenaga tambahan.

boleh bun aku 7bulan mungsang mangsing tidur malem gabisa bawaan begadang jadinya siang teler tidurnya lama gakenapa2 asal galupa makan aja๐Ÿ˜‚

5y ago

Sama bun aku jg 7bulan klo malem susah tidur. Bawaan gerah bgt, posisi jg serba gak nyaman ๐Ÿ˜‚

Boleh banget, bun.. Malah perlu sebenarnya, kadang kan bumil susah tidur klo mlm hari, jadi siang perlu istirahat..

5y ago

iya bun ,lagian tidurnya juga gak lama paling lama 30 mnt,tp seringnya cuma 5 sampe 10 mnt soalnya kakaknya yg 5 thn suka gangguin hee

Tidur ajah klo ada waktu bunda, justru baik untuk istirahat. Beruntunglah yg bisa tidur siang ๐Ÿค—

Tdur aj bun.. numpung msh hamil.. tr klo ankny dh keluar ssh bgt tuk tdur.. ๐Ÿ˜ฃ

VIP Member

Mitos bunda. Boleh2 aja kok tp durasinya jgn kebanyakan juga heheh

Boleh bun.. dibuku kia malah dianjurkan untuk tidur siang 1-2 jam

Aku malah kalo bobo cuma siang aja Bun Karena susah untuk tidur malem

5y ago

Sama bun

VIP Member

Boleh dong bun. Dianjurkan malah buat tidur siang maks 1jam