perut kecil

Bun UK 22w4d aq koq gak suka setiap ketemu orang pasti bilang perutku kecil, tidak kelihatan hamil dll. sampai malas keluar rumah ?

28 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya juga dulu pas 21 w perut kecil bun. Dari hamil pertama juga emng kecil perutnya. Eh tapi pas USG k dr malah BB nya udah 500 gram. Sama dokter dibilangin jgn banyak makan karbo n yg manis2 kalau gk mau baby besar di dalem. Wah padahal saya doyan makan n krn saya babyak makan tapi BB naiknya segiti2 aja ya saya kira gak masalah makan banyak. eh trnyata malah nutrisinya diserap baby semua๐Ÿ˜‚

Baca lagi

abaikan saja bun aku juga gitu tapi bodo amat yg penting s dede sehat dan aktif... malah enak sih bun belum terlalu engap, terus stretchmark gakkan terlalu banyak sama tidur pun masih bisa enak bun.. kalau akusih seneng2 aja bun karena byk enaknya hihihi

6y ago

bener banget bun.. masih enak geraknya

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-148490)

Aduh cuekin aja bun,tar kalo d pikirin malah stress.aq aja kadang d blg kok kecil ya,di ketawain dll,aahh cuek aja,q ckup bilang biar kecil bobotnya dah sesuai kok.karna saya jg baru anak pertama.santai aja bun๐Ÿ˜Š

gak usah didengerin bun, aku juga sering dikatain begitu, cuman aku suka bales "lah iya masa hamil 6bulan harus gedenya kaya 9bulan,perut org kan beda-beda" soalnya suka gemes aku klo ada org yg nyinyir.

sy malah dikatain perutnya gede banget bund, yg ngatain malah adik ipar n mertua sendiri... lbh kesel ga tu bund... ๐Ÿ˜‚ kdg jgkel bnget aku bund, tp kdg jg aku cuekin, mrka ga yg kasi makan aku aja kok ๐Ÿ˜’

6y ago

aku pikir cm aku doank yg gt hahhaa

Sama bun aku juga 21w masih d bilang kecil ajh perutnya pdhl aku lagi hamil kembar ,, tp sh Insyaallah selagi dd nya sehat gpp bun jangan dengerin orang lain.. positif ajh semoga sehat selalu

Sama bun.. aku dulu pas uk 22w juga dibilang kecil kok sama orang". Padahal debay di dalem endut. Gapapa lah jangan dengerin kata orang. Yg penting debay sehat n bbj normal

hal biasa bunda saya juga termasuk yg kaya bunda rasakan, bawa happy aja gausah ditanggepin yg penting dede sehat bbj normal๐Ÿ˜‰

Kedalaman perut seseorg kn beda2 bun... G ush d dgr omngn org.Ingat sllu ibu hamil hrs bhgia jd jgn smpe kita jd kesel krn itu..

6y ago

karna keseringan ditegur setiap ketemu orang jadi kefikiran bunda, apa bener janinnya sehat, apa janinnya normal aja yaa, jadi was was gitu. tapi tanya dokter sih sehat dan alhamdulillah aktif banget