209 Tanggapan

Kadang lucu aja sih bacanya. Saya hamil anak pertama rasanya gak begitu kali lah.. Ukuran perut juga di sesuaikan dg ukuran badan ibunya. Ya secara gak mungkinlah badan ibunya kecil toh perutnya besar.. Lah tetangga aku aja hamil 9 bulan kayak hmil 4 bulan. Perutnya kecil tapi janinnya besar juga nya.. bukannya hamil kita gak tau apa2. Kita hidup di dunia digital loh, smua ada tinggal googling aja.. bukannya maksud julid ya bun. TAPI JADILAH IBU YANG PINTAR BUAT ANAKNYA KELAK. KARNA IBU ADALAH MADRASAH PERTAMA BAGI ANAKNYA.

Ini contoh bunda yg cerdas...

Lucu yaa dari kemariiiiin2, nanya ukuran pelut muluuuuu. Ukuran 13w mau minta seberapa gedenya, bunda?? Kan di aplikasi ini ada keterangannya. Nganggur2 dioprek giih aplikasi ini, bunda. Lagian bunda mau minta ukuran perut seberapa siih?? Niih baca dg khidmat gambar saya berikut ini. (seriuuuusss, emeeeessshhh)

Udah berapa postingan kayak hjnj seharian ini. 🙄🙄🙄 Sebenernya tujuannya buat apa sih tanya ini gede or kecil?? Tiap ibu hamil beda2, yg penting waktu periksa ke bidan / dokter hasilnya bagus, sehat, yaudah sih ga usah banding2in sama yg lain.

iya lho bun pen nangis rasany😭 knpa gt mkirin mslah perut klo dokter udh menyatakan janin ny sehat dan berkembang

Ya Allah bun.... Jgn post perut loh disini Ntar d bully lo bun Sblum bunda udah bnyak loh yg di bully Disini sebagian sadis2 pada gampang gak suka sm post org Pdhal klo gak suka tinggal d skip doang ya kan bun. Aduh please bun jgn upload ginian lg ya

Klo ibu merasa kurang besar sumpel ajah pake bantal 🤣🤣 kesel gue , gue yg uk 6bulan ajah masih kecil selow ajah 🤣 yg penting kata dokter normal sih selow bu gausah dkit2 nanya ukuran perut yaelah

Saya jga saat ini UK 24 masih kecil, tpi saya ndk mikirin ntu, selagi dokter bilang yg di dlm sehat dab bbj a normal udh alhmdulillah, dan yg saya rasakan sangat hebat aktif a, jdi soal perut ndk mau pusing saya

Sya 13week 3day nonjol dkit sich tpi kalo bhis makan bru keliatan agak gede nonjol and senep banget. Kalo tiduran masih rata hanya saja terasa keras kenceng perutnya. Semoga baby ku sehat selalu Aamin

Sayangnya Saya gk pernah mikirin perut gede. Tp mikirin yg didalem sehat apa enggk bun. Kl sehat sesuai usia kandungan santai aja mo perut gede apa kecil itukan tergantung bnyak faktor

Sma mom.. Aq dl jg gak pernah kepikiran perut gedhe apa kecil, yg penting baby di dlm perut sehat2.. Jd agk heran jg kok di aplikasi ini byk bgt yg nanya ukuran perut.. Hehehe..

Plis jangan posting perut dong 😭 aku tuh sedih kalo photo bumil dijadiin bahan orang" yang bengkok (seks) nya.. Ya Allah sedih sama-smaa perempuan

Itu menurut saya udah cukup gede, Bun... Tergantung perut masing".. kalo saya emang kurus dan perut saya tipis Jadi gak keliatan buncit juga... padahal udah 13week

Pertanyaan Terkait