Ada flek darah

bun, tolong.. skrg usia kandunganku 15w, dan saya kaget bangun pagi kok tiba2 ada flek darah yg tembus d sprei tidur sy.. sy kaget, apakah efek kelelahan atau apa, krena dua hari ini sy terlalu bnyak duduk dan kecapean sekali.. jarang istrahat gara2 bnyak pesanan menjelang hari raya

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda udah priksa kedokter belum? pengalaman saya dulu waktu hamil pernah ngalaman flek darah kyak bunda, tpi tidak disertai rasa sakit dan ternyta sya mengalami plasenta previa ( plasenta yg menutupi jalan lahir) akhirnaya sma dokter dak boleh capek2 dan tdk boleh hubngan suami, klu sudah 34 mnggu dak bergeser kta dokter dak bisa lahir normal (hrus operasi sc), itu pengalaman sya jdi alangkah baiknya bunda USG sja biar lebih tau tepatnay....jngan kawatir bunda tetap semangat karna ibu hamil dak boleh banyak pikiran πŸ˜ŠπŸ‘

Baca lagi

saya juga wkt usia 26 minggu gitu bund keluar flek, langsung usg ke dokter bund.. mungkin bunda mlm nya habis campur y mf bund agak jorok..tp salah satu faktor nya itu..bnda jngan panik karena semakin panik semakin bnyak keluar flek,.. wktu aku pas usg posisi ari2 di bawah.. usahakan istirahat total bund jngan dlu bnyak gerak..

Baca lagi

Saya pas kmarin ini mau liburan malah flek darah malemnya. Jd saya kontrol dulu ke dokter tanya gimana baiknya. Soalnya saya lg hamil 11w. Dokter resepin minum penguat kandungan 3x sehari selama liburan keluar kota. Dan saya dilarang jalan berdiri lebih dari 2jam. Disuruh duduk kalo uda capek berdiri.

Baca lagi

Sya jg flek 2 kali pas habis mudik di usia 31 week mungkin kcpean n plasenta previa,, trus disuruh sering mkn es krim ktny biar kbdungnny kuat alhmdullilh bis tu gk flek lgi pi bedres jg

5y ago

Y itu ky jwbn diatas

saya juga pernah bun malah saya darah kaya haid di usia 15week jg sm dan langsung ke spog di usg dan opname slma 1hari alhamdulillah skrg udah 22week bedrest total bun..

Kalo gak disertai sama pendarahan gpp dan paling enggak cuma 3hr . Kalo lewat dr itu ancaman . Semoga aja tdk terjadi apa apa

Pengalaman saya waktu flek darah seperti it khamilan 8minggu.aku mengalami keguguran Bun..😭😭

Sy jg prnh bun di uk 15w, krna hb ma suami... Alhamdulillaah gk knp2 cuma dsruh libur.. Slrg dh 26w

5y ago

Gak pernah dikeluarin didalam bund selalu diluar, semoga selalu baik baik saja. Amin

Aku juga kmrin gitu bun.... Buruan bawa ke RS atau bidan setempat bun.

Ke bidan bun lgsg di usg aja supaya tau perkembangan nya