bantu jawab donk bun

bun tolong reccomendin skincare yg bagus dan aman buat bumil

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo kata dokterku "udah ga usah pake apa2. Jaga kebersihan aja. Pikirin dede bayinya. Terima sebagai fase kehamilan yang menyenangkan." Gitu.

Wardah lebih aman bun, soalnya saya kmaren pas usg tnya dkter, klu bsa cream cream pemutih di hindari dulu, tp klu hanya pelembab gak msalah

paling aman sih ga pake apa2.. karena kita ga tau kandungan didalam skincare.. klu mom betah ga pake apa2 dan suami ga komplein ga masalah.

Aku mah pake hazlin seger snow yg kemasannya kaca hihi itu aja gak pke apa2 lagi krna emang dri sblm hamil juga gak pake bedak2n πŸ˜…

Saya pake wardah bunda.. Alhamdulillah cocok, dan aman jga.. Sya keLuhan berjerawat alhamdulillah skrg udh berkurang jrwatnya

VIP Member

Aku ga make skincare apapun malah semnjak hamil bun mager bgt bawaan bayi ,katanya wardah aman bun tp gatau juga deh

Mending tanya dokter aja bund lebih jelas , khawatir kalau katanya katanya nanti salah efeknya kejanin 😰

Yg pnting tidak mngndung mercury dan bahan kimia bun..kalau saya pakai produk wardah dan sabun walet..😊

Saya juga lagi cari2 nih bun, yg rekomen katanya cetaphil , mineral bota , sama sukin ,

Klo lokal coba Produk Marta Tilaar, sari ayu n biokos, produkny ud #cleanbeauty,