78 Tanggapan

VIP Member

saya terlambat 3hari sudah keluar 2 garis samar bun, terus 2hari kemudian 2 garis yg lebih jelas 😊 coba saja bun, d minggu ke 3 testpack, ada kok testpack yg sudah bisa mendeteksi sejak dini. cuma takut nya kadar hormon hcg masih belum terdeteksi atau masih rendah. jadi misal hormon hcg tidak terdeteksi, meski sedang proses pembuahan janin, garis penentu nya gak keluar atau bisa jadi samar bun 😊

iyaaa nih bun, h2c jgaa... smga baik2 aja dan beneran (+) ya bun... mhn doanya ya bun... aamiin.. terimakasih bun

saya waktu itu belum telat mens , hasilnya positif bun . itupun saya memberanikan diri soalnya badan ko aneh rasanya ga kaya biasanya 😁 kalau kadae HCG dalam tubuh bunda tinggi , sudah bisa kebaca bun kehamilanny oleh si tespek . semangat bunda 💪

iyaaa bundaa❤

Seminggu sebelum jadwal haid udah keliatan walaupun masih samaaaarrr banget. Jelas garis dua pas udah telat. Bisa ketauan garis 2 sih menurut aku tergantung hcg masing2 bumil dan merk tespek yg digunakan.

Harusnya uda kelihatan klo emang positif,klo bisa test pas bangun pagi,urine pertama,klo telat datang bulan udah lama tapi garis cuma 1 mending periksa ke bidan,siapa tau ada gangguan.

semua tergantung kadar hcg masing2 Bun.. ad yg sblm telat sdh kelihatan wkt di testpack ad yg smpe berminggu2.. sy aja telat 2minggu di testpack masih samar garisnya 😊

kalo Hcg bunda banyak setelah berhubungan sama suami 2 minggu juga udah terdeteksi. tapi kalo HCg bunda sedikit biasanya telat 1 minggu haid baru keliatan di TP

saya h-2 haid udh terdeteksi bun cuma samar yg satu. masih blm percaya nunggu waktu haid gak haid.. telat 1hari tespek lg lgsg kelihatan jelas.. garis 2

Aku 2 Minggu rutin test pack pas telat haid emang rada samar setelah 1 bulan telat Bru keliatan garis nya Alhamdulillah positif dan hamil 2 bulan

Aku aja belum telat haid sudah terdekteksi.. Tapi belum bgtu yakin sih smpe tes 5 x dalam 2 hari hasil nya sama 2 garis

trgntung kadar hcg masing2 . kalo dah cukup d dteksi TP pasti kliatan . saya dlu 3w msih strip 1 . pas 4 w baru sudah jelas strip 2