147 Tanggapan

klu saya selama ini kalsium pagi.karna bekerjanya katanya saat kita berkegiatan.klu tambah darah multivitamin malam hari biar maksimal

Kl tambah darah minum nya malam hari bun, pas mau tidur.. supaya ga mual.. dan jangan kaget kl bsk2 pup nya wrn hitam.. efek dr suplemen itu

Oalah pantes pup ku warna item. Ko bisa gt y bun

Aku juga minum Emineton krn hb ku sempet rendah. Minumnya malam sebelum tidur, tapi selang seling 2 hari sekali aja ga tiap hari

Saya jg dikasih itu Bun ... Tapi ga dikasih vitamin asam folat y apa gpp .. Kata y Khan asam folat penting buat janin nya

Kalau aku di resepin di minum sebelum tidur bun soal nya uda 2x periksa/bln tensi 90/75 trus. Gmn yaa bun buat balik in normal?

Jgn makan timun sama seledri soalnya itu bikin darah turun..klo mau cpet naikin makan daun singkong bun itu cpet naik nya

lebih baik malem minum nya sebelum tidur , kata bidan ttd emang bikin mual enek makannya disuruh mlm sebelum tidur ..

Bun info dong aku lagi batuk" , n batuknya tu sampai buat aku sakit baget kira" minum ap ya bun ?

Trmkasih bun info nya

Kalo aku disaranin siang setelah makaan bun sama bidan, soalnya kalo minumnya mlm , paginya selalu mual bun ..

Klo doktr ku blg tblet tmbh drh kdg bkin mual.jd dsaranin mw tdr mlm bru dmnum..dan calsium pagi org siang

Karena ada efek mualnya jd diminum malem sebelum tidur 1x sehari, supaya ga mengganggu aktifitas bunda..

Pertanyaan Terkait