33 Tanggapan

Saya juga 27w bunda, perut juga masih keliatan kecil ga keliatan deh pokoknya.. Tpi pas tgl 15 mei kmren cek k bidan, kata dia janinnya sehat sesuai usia kehamilan, bb saya naik 3 kg.. Gpp nnti juga gede kok kata dia klo udh 8 bulan kesana mah.. Saya juga penasaran kok udel saya blom nonjol ya wkwkwk ..bismillah aja bun, yg penting dedenya sehat

Gak usah dngerin apa kata org bun yg penting bundanya sehat, janin nya sehat. Kalo mau dngerin apa kata org gaakan ada habisnya malah bikin pusing sendiri. Lagi hamil jgn stres bun, jgn bnyak fikiran. Fokusin aja ke dede bayi nya. Anggep aja angin lalu omongan tetangga, toh yg hamil dan ngerasain kan bunda bukan org lain😊

Senasib bun.. Aku malah suka di banding2in krna ada sodara yg usia kehamilan nya sama.. Si inii mah gini lah gtu lah pokoknya bikin nyelek aja kna hati.. Kadang suka ga di denger yaa wlaupun nyelekit kna hati nikmatinn aja.. Toh kita mah engga ngerepotin dia inii 👍👍

Aku hamil udah 9bulan bun. Setiap org liat aku selalu bilang perut kecil😅 akumah ga masalah padahal d USG bbj ny udah 3kg Krna aku pake hijab jadi agak ketutupan. Dan selalu d bilang hamil kayak 5 bulan lah 3 bulannlah segala macam aku mah ga perduli😅😅

Gpp bun, aku aja dulu suka dibilang kecil. Ga keliatan katanya. Skrg udh maju perutnya masa dibilang 'udah bulannya 🙄🤔😂 hehee dasar yaa Yg pnting sehat2 semuanyaa debay sama ibunya. Aamiin

selagi kontrol dan kata dokter'y sehat & normal, EGPin aja bun.. masing² bumil kan beda² story'y😀 kita fokus sama debay & semangat terus aja bunda² pejuang si kecil ddm perut !! 😘

Sy paling sebel liat postingan mslh perut hamil tp msh segini segitu,maunya ap sdh dksh hamil msh crewet ,sono noh byk para ibu yg pengen hamil,ini sdh hamil gk bersyukur

Aku setuju bun, padahal cuman masalah ukuran perut yang pentingkan janinnya sehat,toh ga semua badan itu sama,nanti sekalinya dikasih perut gede ngeluh juga wkwk,emg manusia gtu ga ada bersyukur nya

Ga usah denger bun... Jawab aja yg penting dede sehat didalam kalian semua ga perlu recok. Sekali" emg harus nggertak org bun biar bisa dijaga omongannya.

Ga usah dengerin kata orang laen selain dokter/bidan. Pas USG berat badan janin normal kan? Kalo emang normal yaudah emangnya mau segede apa perutnya 😂

Cuek bebek aja Sya jg kecil kok 33 week sgtw 😁 Tapi Alhamdulillah BBJ normal 2.2kg Kehamilan pertama memang biasanya kecil karena kulit belum ketarik

Pertanyaan Terkait