145 Tanggapan

Sdh cukup ko itu bun usia kandungan segitu masih ada waktu kurang lebih 10 minggu utk HPL nya jd kemungkinan smpai wkt tiba cukup aja ko BB nya.. Asal makannya sehat dan tercukupi..

Lah aku aja pas 30w 1,3 bun kata bidan nya normal skrg udh 34w blm cek up lagi malah seperti nya bb janin udh cepet bngt naik nya soal nya perut udh terasa berat dan sakit

Saya lagi 32w usg bbj nya cuma 1,4 bun tapi alhamdulilah pas lahir 3,5kg 🤗 konsumsi makanan yg sehat sma banyakin minum aja bun jgn kebanyakan minum es yg berasa bun

Gak. Usah ditambh bun udah normal... Aq aj kmren usg 32 w bbj 1,9 malah deg2n takut ini naike banyak.. Mndg gede diluar lgian lahirane masih 8 mggu lg kurang lebihnya

Kalau saya sih wkt itu usg kata dokter kandungan usia 30-31 week udh harus 2kg,banyakin makan es crem coklat bun sma telor rebus putihnya aja yg di mkn sehari 2.. Sma alpukat

Waktu lahiran bbj brpa bun ..

VIP Member

Saya usia 29 bbj 1.3 suruh makan alpukat.. terus 30w masih kecil juga suruh makan ice cream.. 32,33 2kg suruh makan ice cream lagi 1 minggu ini 36w bbj udah 2.7 bun

Wah bun udh bagus kali BBJ 1.8 Entar kan nambah usia kandungan tambah juga BBJ nya... Elok kalau mau namabah berat badan dedeknya waktu sudah diluar..

TapFluencer

30 weeks udah 1,8kg itu kebesaran bundaaaaaaaa. mau lahiran berapa kilo anaknya? karena masih ada sekitar 2 bulqn lagi menuju kelahiran

Dokter sya malah blh jgn kgedean bund.. klo bbnya kurang pasti dokter ksih saran utk naikin bbj nya bund.. klo egk brrti normla bund..

Banyakin es krim. Wktu usg usia 18w,baby ku 260gram,normalnya 190gram. Smpe dokternya bilng "badan seukuran kamu bb babybya jgn gede2"

Pertanyaan Terkait