gerakan bayi

bun tanya dong, klau usia kandungan 8bln lebih gerakan bayi semakin aktif apa semakin mengurang ya..

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tergantung sih bun . Kalo aktif terkadang makin keras terasa gtu smpek nonjol ke kanan dan ke kiri , kadang klo diem akunya goda2in eh gerak dianya, kadang juga sering cegukan . 😁

Saya 34w dedek makin sering gerak, kadang kenceng kadang kayak cegukan gitu. Udah mulai benjol sana sini. Lebih responsif kalo pas diem di ajakin ngobrol atau di elus2 gitu 😁

Aktifnya beda bun. Kalo udah 8 bulan ke atas geraknya cuma kek ngulet gitu, benjol sana sini di perut. Udah jarang bisa nendang karena ruang yg semakin sempit

Trgantung sih bun , aku 8 bulan msih aktif bgt tonjok sana sini , tendang sana sini Smpe suka teriak saking sakitnya ditendang sm ditonjok si dede πŸ₯΄πŸ₯΄

tambah aktif bun.. dan berasa ngilu2 gtuu kdg ampe rada sakit.. tapi asik sih ngeliat aktif gtu.. klo diem malah kdg jadi parno akunya πŸ˜‚

VIP Member

Berkurang.. Bisa seharian jdi anak pendiam di umpan bru mau bergerak.. Kdang aktif gerakanny terasa nyilu n tegang di perut

Hallo bun, sy jg 8bln.. Kalo bayi sy aktif bgt sih bun, tp di jam2 tertentu Malem sm subuh bun..

Saya udh bulannya bun, gerakannya udh agak kurang tp sekalinya gerak sampe kenceng banget perut πŸ˜…

Berkurang bun. Kttn makin gede kan bayinya tp sekalinya dia nendang perutnya nongol2 πŸ˜…

Tergantung berat janin kalo dy lebih besar dr ruang gerak pasti ga aktif kaya biasanya