hamil 5 bulan

Bun syaa hamil 5 bulan. Tpi bayi gerak nya dibawah perut kerasa nya Apa itu normal bun. Soal nya kehamilan pertama jadi takut.

32 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Aku juga 5 bulan nih bun. Perut buncitnya d bawah.. D bawah dada malah kopong aja gtu. Trs gerakannya jg d bawah puser dutdutan nya si utun.. Kadang suka ngeri kalo lg BAB takut tibaยฒ ndlosor baby nyaa saking turun nyaa perut -_-

Normal kok bun 5 bulan gerak.a dbwah seiring brtmbh.a usia khmiln ntar mkin krsa tendangn.a ke atas bun sy aj skrg udh trsa di ulu hati nendang2.a alhamdulillah nikmati sja bun

Normal bunda, samaan nih aku juga hamil anak pertama baru 5 bulan ๐Ÿ˜Š baru di bulan ke 5 ini mulai kerasa gerak, awalnya kerasa dibawah lama lama kerasa di bagian lain juga

Normal, kalau masih dibawah 5 bulan janin masih dibawah pusar :) Jd dd nya masih muter disitu2 aja. 23w aja janin masih dibawah pusar sekitar kurang lebih ukuran 2 jari :)

Saya malah kerasa perut yg nge buncit bagian pusar ke bawah bun... Jadi yg gerak bun pusar ke bawah... Pusar ke atas kaya gk ada apa2 dan kempes... Normal gk yaa....

Sama bun 5bulan, saya juga seringnya dibawah perut atas vagina..kadang ngeri kalau naik motor... Takut jatoh aja gituu wkwkkwkw. Kadang suka nyeri jugaaa ..

Normal bun. Usia kandungan segitu biasanya masih sungsang, jadi kaki di bawah. Nanti lama2 posisi bayi akan memutar, kepala di bawah, kaki di atas

5y ago

Normal

Normal bund krn 5bulan itu rahim tingginya bri skitar puser. Aq jg ngrasa msh dibawah kok kdg pindah dikanan kdg dikiri

VIP Member

Normal bun.. sama aku jg mau masuk 5 bln.. paling sering emang bagian perut bawah, tapi dlm sehari bisa pindah2..

Sya gtu kmrn ps uk 5 buln.. skrng udh 6 bln didkt puser graknya kdng dbwh jg,, krn msh mutr dedekny