Debay kentut dalam perut

Bun....sya mau tanya tapi bingung... Begini kemarin saya lgi nyantai tapi perut sya kedengarannya samar samar si debay kentut.....

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya sih pernah dari perut tiba bunyi "dut" spt org kentut... saat itu saya dan suami sdg pegang perut utk coba cari kedutan si baby... tapi suaranya dari perut atas pusar, sptnya angin aja ^0^

Itu kayaknya bunyi usus Bun.. kan selama hamil pencernaan jadi melambat, jadi bisa kedengaran suara. Kalo setau sy suara janin ga bisa kedengaran dari luar kecuali pake alat dopler ato USG di dokter

Masa iya ? Wkwk klo didalem perut aja kedengaran apalagi nanti klo udah lahir ya 😁 bisa ngalahin bapak nya πŸ˜‚

waduh sekeras apa kentur nya bund, hehe. Cegukan aja kita kerasanya cuma kyk kedutan kecil2 gt, hihi

Sya ngerasain kaya gitu ..tapi nd tau jg.. . Terus udh dua kali bisa dengerin detak jantung debay

Kedutan kali bun bukan kentut ,masa bisa denger kentut bayi dalam kandungan baru denger skrang

Mungkin Bu.... tapi Kya duit gtu bunyinya.... Aneh bnr.... namanya hamil anak pertama....πŸ˜…

Kalau cegukan aqu tau, tp kalau kentut kok kayanya mustahil gg sih kdengeran ?? πŸ˜…

hahaha.. mana bisa kedengeran bun... paling perasaan aja x.. atau bunda laper..

Sistem pencernaan janin belum matang hingga bisa menghasilkan kentut bun