mau nanya bunda?

Bun sya mau nnya kan tdi mlm sya ke bidan kata bidan kehamilan saya udah 5bulan tpi kata dokter kandungan pas diusg 18minggu jadi yg bener yg mana ya bun sya jadi kepikiran trus?apa bener bidan atau dokter kandungan?

1098 Tanggapan
Tulis tanggapan

yg usg bunda......klo g bunda terakhir tgl haid tgl brp....? misal kn tgl haid bunda 25 januari trus ps bln feb 25 bunda g datang buln itu dah masuk hitungan hmil 1 bln bun

dokter kandungan, soalnya di usg pasti di periksa ukuran kepala, badan dll serta beratnya, dari usg dan terakhir haid kl ngak cocok lebih baik konsultasi lebih lanjut.

klo saya terbalik bun.. bulan lalu usg kata dokter 18 minggu.. bln ini periksa bidan ekh 18 minggu lagi.. koq 18 minggu mulu y.. g naik2.. bingung saya

Qlo bidan biasanya berdasarkan hpht (haripertama haid terakhir) qlo usg berdasarkan berat badan janin /bbj Aq pun begitu itungan bidan 34 week 2 day itungan usg 36 week

kayak cedutan gitu ya Bun?? saya biasanya pas bangung tidur. kayak cedutan gitu, apalagi pas habis makan. tapi masih halus banget gerakannya. masih 4 bulan lebih seminggu

bidan menghitung sesuai hpht juga bun'dr kandungan melihat dr usg sya rasa gak ada masalah' jadi 2 2 nya sma cma terkdng cara penyampainnya setiap bidn dn dr berbeda๐Ÿ˜‰

sy prnh dngr di Tanyakan dokter ktny hitungan khamilan bidan/dokter kandungan saat usg dgn priksa biasa it beda Bun, yg penting saat kontrol rutin hasilny sehat smua bun

bun saya mau nanya kehamilan saya sdh 18 minggu , tapi saya mengalami pendarahan dah berapa hari ni , aman gak sama perkembangan bayi saya t bun? trus apa ya solusi yg baik nya

3y ago

ke dokter spesialis bund

Usia kandunganku sudah 37w1d td habis USG hpl bidan sama hasil USG sama... Dari awal hamil blm pernah USG,karna selain pandemik dana nipis banget buat bikin selametan..

bner kata dokter biasanya . aku kemarin juga gitu . antara dokter sama bidan selisih 2 - 3 minggu usia kehamilanku .. tapi gak papa yg penting dek bayinya sehat bun ..