28 Tanggapan

saya aman2 aja ko bund,yg penting saat berhubungan jangan kasar2 yh yg lembut2 aja,bilang kesuami klo bisa dikeluarin diluar jgn didlam klo berhubungan nga usah lama2 yh bund tau sendiri dong posisinya sudah lg hamil. 15menit juga biasanya udah cape klo bumil mah 😂 klo yg kelamaan gitu tkut membahayakan janin. berhuBungan sama suami sekedar beribadah sama suami saat suami minta aja yh bund.

Untuk hb disaat kehamilan itu tergantung kondisi kehamilan masing-masing bun Dikasus kehamilan aku, hb fine aja, aku dari awal kehamilan sampai lahiran itu kira 4-5 kali hb dalam seminggu Tapi dikasus kehamilan kakaku, dia ga boleh hb karena ada kasus pernah keguguran 3 kali dalam 4 tahun belakangan Coba dikonsultasikan bun

aman bun...saya dr awal hamil smpe skg 7 bulan hb trs . tp penglamanku klo hmil muda sring hb trs kluarin d dlm aku jd kokntraksi palsu . jd sakit bgt perutku .. trs makin bsar prutku makin jarang kdang 1 mggu gak . krn gk tw knp aku makin gak bergairah

tergantung kondisi kandungan masing2 bun. saya dl dr awal hamil HB Alhamdulillah gapapa. malah smp akhir kehamilan masih HB karena buat mancing babynya biar segera lahir 😅. Konsul dl aja ke dokter bun. kl kandungan bunda sehat InsyaaAllah gapapa HB

Sebaiknya jgn dulu bun. Dulu sy kgguran abis hb , gk smpe 1 jm stlh hb kluar flek drh sdekit, sy kira cuma flek biasa rupanya pgi ny ad lgi,, Trus sy cel k bu bidan ktanya sya kgguran, Wktu itu usia khmilan sy bru 4 bulan.

Sebaiknya jangan dulu bun. Tunggu 3 bulan dan konsultasi ke dokter. Karena kondisi dan pengalaman tiap orang beda2. Karena saya pernah langsung flek darah bersama saat pipis

selama kandungan kuat, tidak ada riwayat keguguran, persalinan prematur dan tidak ada keluhan insyaAllah gapapa bun.. pelan2 dan cari posisi yg bikin bunda nyaman

VIP Member

Aman kok Bun, omongin aja posisi yg nyaman gimana. Berhubung kalau hamil kan mesti nahan diri dulu jgn gedebak gedebuk kayak pas belom isi

Saya awal hamil nge flek 2x ampe ada bercak darah sekali jadi suami ud gamau hb lagi demi debay

Baiknya jangan tunggu sampai 5 bulan aja, kalo udh ngebet cari posisi aman ya

Pertanyaan Terkait