20 Tanggapan

Suami ku juga gitu bund, pdahal aku tau brp gajinya, brpa saldo nya.. tpi dy suka bohong Aku diam aja pura2 ga tau, mungkin dy ga percaya sama aku, kdang klw butuh uang aku mls sllalu minta, klw ditawarin ya aku ambil bund, apa salah nya jujur ke istri pdahal aku ga pernah nuntut apa2 Pernikahan kami juga baru 14 bulan

Saya juga gitu bun sama kayak ibun. Tapi saya bawa santai aja.. Dia suamiku, dia surgaku. Dia ga mau aku kerepotan ngurusin uang. Kita positive thinking aja bun. Saya juga sama sekali ga tau pendapatan suami, tapi selama suami masih menuhin kebutuhan kita menurut aku ga ada salahnya.

Kalau uangnya banyak tapi suami engga mau beli in gimana reaksi bunda?

awal nikah saya juga gt.. skrg juga sama. dianggap ibu saya sllu bantu saya. mnding pisah rumah dlu bun sm ortu. jd dia tau pngluaran2 kebutuhan kluarga..

Apa sudah pernah diajak bicara dari hati kehati bun?ga perlu ada pertengkaran,,, bunda lebih baik mengalah.tapi ditanyakan pengeluaran kalau bisa 1 pintu saja,,,

Ibunya bikin list aja.. "mas, kalau udah gajian beli ini yaa.." jadi suaminya tau dan nyisihin gajinya. Saya juga begitu bun sama kayak ibun.

Sama kaya sama bun

VIP Member

lebih baik obrolin baik", kalau gak mempan coba ajak wali pas nikah ngobrolnya bun

Pisah rumah bun sama ortu..biar suami juga mikir pengeluaran

TapFluencer

kalo kaya gini obrolin dari awal nikah ya hmm harusnya -_-

Harta suami itu milik istri bun dalam agama

Kalau aku bilang gini sama suami. Duit suami milik istri duit istri milik istri sendiri. Jadi semua gaji dikasih ke saya 😂

Hmmm kok gitu sih