5 Tanggapan

Anak pertama kah bun? kalo iya, wajar banget. Sy jg sempat ngerasainnkyk gitu kemarin,, usia 18w mulai kedutan halus sesekali. Ehh bsoknya gak ada, jdinya khawatir bgt. Tp sy ttp berpikir positif dan selalu ajak ngobrol sambil elus2 perut. Ternyata berhasil. Kadang kitanya aja yg gak peka bund, apalgi klo lg aktivitas kadang gak kerasa. Nah ini udh msuk 20w udh kenceng gerakannya & lebih sering. Sabar yaa bund....

gpp bun. itu bnd yg blm kerasa x bun, sbnrnya gerak2 tp blm sllu terasa krn rahimnya jg msh bsr bund. dl jg sy 18w sy kirai msk angin bund krn kek ada gelembung2 didlm perut sy rasa rupanya siutun gerak. br sadar di 20w bund. nnt kerasa bgt nya di 7bln keatas bund klo gk gerak shari hrs diperiksain bund.

Normal kok bun.... saya juga gitu, tapi sering² ajak ngmo bun. saya dulu gitu dan saya towel² sesekali..... Alhamdulillah kdg dia reflek sekali aja udah senang kali rasanya. Pas 20 week nanti kerasa gerakan, cm saya kemarin belum aktif sekali. pas 24 week baru aktif smpek ga bisa tidur 😅

Aq pun gitu Bun, kedutan belom ngerasain bgt. jarang2 gitu

VIP Member

Wajar Tunggu aja

Pertanyaan Terkait