celana dalam

bun sini ada nggak hamil males pake celana dalam dasteran trus aku gag suka pake celana dalam ni bun semenjak hamil??

918 Tanggapan
Tulis tanggapan

kadang aku malah pengen telanjang aja bun saking engap nya nih perut, padahal tiap hamil perut ga gede2 bgt cuma rasa begah nya itu loh tiada terkira πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

dari sebelum hamil BB stay di 60kg udah gak pernah pake cd dan bra kalo malem karna engap gerah.. apalagi skrg hamil 15w udah naik jd 64kg pakenya kalo keluar rumah ajaπŸ™ˆ

iih kok aku juga gtu ya bund hamil anak pertama dlu kyk gtu. gamau ada apapun yg agak neken di perut amp jarang pk cd. skrg hamil k 3 tp blom ngerasa kyk gtu bund..

Saya bun 🀭 cuman dasteran no BH no CD karena kan cuman di rumah , lagian sering BAK, lembab pke cd, ato pas uda kebelet bgt jadi keburu2 buka cd nya takut belibet

bunsay2, aku mau tanya plis jawab yg tau jawabannya ya. ada nggak disini yg pernah pake salep faktu untuk ambeien? itu bisa dibeli bebas atau harus dengan resep dokter?

wkwkaka ...saya jdi ketawa bca koment2 bunda skalian. trnyata saya tdak sndiri.saya gk pke drmh smenjak sering bezer tiap sejam,clana cpt bsah bkin risih..:D

sama bund, aku juga selama hamil usia 2 bulan sampe skrg menjelang 4 bulan males pake bh dan celana dalam. hobinya pke daster g bs pke celana bawaan nya gak nyamanπŸ˜‚

Sama bun.. pake celana dalem kalo pas lg keluar rumah doang.. habis risih kalo pake celana dalem lagian bolak balik ke kmar mandi buat pipis juga.. trus di perut gatel

Sama bun, mikir lagi kalo pake CD nanti lembab kan kalo abis pipis. Udahan pipisnya gakk cuma sekali dua kali ajaπŸ˜πŸ˜‚ baru rebahan bentar, kadang udah pengen pipis

Klo saya g suka klo ada yg nempel d perut bun 😁 jadiny dasteran aja. Klo mau kluar rumah baru deh make bh sna cd πŸ˜‚ itu jg cd'y yg karetnya udah brodol 🀣