hpl april

bun siapa disini yg hpl nya april? saya 15 april share hpl nya ya bun mungkin banyak yg samaan???

1049 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq 12 april/14 april nih bun hpl dokter dan bidan,,, dan skrg keputihan dan nyeri miss vi aja, td kontrol dan bidan mau VT tp aq blom mau,, semoga kita dikasih kelancaran persalinan dan disehatkan debay dan ibu nya y bun... aamiin

5y ago

sama bun aq 3 an kayanya bbj ku, ya makan si tp dikurangin mkn nya

Saya bun,, perkiraan Dokter 18 april 2020 ini kehamilan kedua saya, setelah kehilangan yg pertama. Kita saling Mendoakan ya bun sehat2 trs, bisa terlewati selama 9bulan dan nanti semuanya persalinan Normal, Amin๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜‡

Kata bidan 22 april 2020..pdhal itungan aku mh bulan mei... Soalnya bidan ngitung dari sebelum nikah..๐Ÿ˜di hitung dari hpht nya...buatku tak jdi msalah mau kapan pun lahirnya semoga selamat,dipermudahkan,sehat..Amiinnn

saya insha Allah 16 April Bun๐Ÿ˜Š tapi belum rasain apa apa nih, cuma nyeri" selangkangan n Miss V aja n sesekali mules GT.. mudahan kita dilancarkan ya Bun lahiran normal, sehat, selamat, dan lancar๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Šโ™ฅ๏ธ

aku 14 april bun sama nih aku juga blum ngerasain apa2 konpal aja blum paling nyeri2 di kemalua smaa punggung suka pegel๐Ÿ˜smoga kita bisa bersalin dengan lancar sehat selamat yah bunda sama debay nya amiiiinโค

Beda2 Hpl ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Menurut HpHt Hplnya 17 April, menurut Apl 15 April, Mnrt Usg pertama 1 April, Mnrt Usg kedua 3 April ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Aku bingung harus ngikut yg mana ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Klo aku hpl usg 19 april bun, tpi mnurut bidan 24 april.. Kpala dede udh msuk panggul, dan skrg lgi ngerasain nyeriii mulu bun di bawah vagina sma tulang ekor belakang pda linu ..

aku hpl 23 april ๐Ÿ˜ dan sekarang lagi banyak nikmat yg dirasa, termasuk tensi rendah yg bikin sakit kepala luarbiasa, apa ada yg ngerasain juga buibu??

5y ago

sama bund...sy jg tensi rendah ..padahal dr awak normal aja tensinya

Aku juga april tgl berapa yah lupa tp nya. ๐Ÿ˜… tp semoga aja pas atau sesudah tgl ulang tahun pernikahaan yg ke 1 tahun biar jadi kado terindah yg tak terlupakan. ๐Ÿ˜

Insha Allah tgl 23 April 2020 bun, klo menurut app dan hitungan awal. Klo usg tgl 18 april. Semoga kita dilancarkan jalan kelahirannya bun, Amin Allahumma Amminn..