Cuti

Bun sharing dong yang masih bekerja, ambil cuti nya brpa minggu sebelum hpl? Misal sebulan sblm hpl atau 3 minggu sblm hpl.

93 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo menerut ak sih bun enak nya seminggu sebelum HPL. Jadi nnti setelh lahiran lebih lama ktm dede bayi nya. Kalo jauh2 hari sebelum hpl jg mau apa gitu hehehehe soalnya kan kebanyakan mundur dr HPL jg sih

Krn sy guru bun, kbtulan hpl 12 juli. Jd tgl 20 juni udh liburan semester.. Otomatis mulai cuti.tp liburan semester g dihitung cuti. Dihitung cuti mulai tgl 13 juli waktu anak2 mulai tahun ajaran baru. πŸ˜…

Kemarin aku hpl tepat akhir bulan, jadi nunggu tutup buku, 5 hari sebelum hpl, ga taunya paginya ngasih surat izin cuti, malamnya kontraksi, paginya melahirkan, jadi full cuti buat jaga dede πŸ˜…

kalo ditempat kerja aku sih dari bidannya disaranin 36 week jd nunggu nunggu dipanggil aja bidan yg akan hubungi kantor untuk suruh cuti dan kalo udh dipanggil ya mau atau blm mau ya udh harus cuti

Peraturan di kantor ku wajib 1,5 bulan sebelum dan 1,5 bulan sesudah, tp aku kaya nya mau ambil 1 bulan sebelum dan 2 bulan sesudah. Agak worry kalo terlalu mepet krn kerjaanku banyak takut ada apa2

4y ago

sama Bun d tempat ku jga wajib 1,5bln sblum SMA 1,5bln sesudah kadang pengen lama ny abis lahiran aja tapi gimana udah peraturan ny begitu

Kalo secara peraturannya 3 bulan itu untuk : 1 bulan sebelum launching, 2 bulan setelah launching.. Tp aku ntar mau deket2 hpl aj ambil cutinya biar lama d rumah sama baby 😍😍😍

Saya sebulan sebelum hpl bun, krna melahirkannya di kampung halaman, dari perantauan ke kampung halaman lumayan jauh, jadi saya ambil aman aja, cutinya pas uk 36w.. Saya lahiran 40w3d..

Aku hpl 7 April 2020 (HPHT) 13 April 2020 (Dokter pas usg tm1) ... ambil cuti awal bulan April bund. Cuti 3 bulan April, Mei, Juni. Karena aku guru pertengahan Juli masih libur hehe

Aku sih pengennyaa ntar seminggu sebelum hpl bund , niat hati abis libur lebaran langsung mau cuti , tapi eman2 waktu sama dedehnyaa kepotong banyaakk bangeett

Aku kuliah ga ambil cuti samsek 😁 kalo waktunya lahir yaa lahiran hehe aamiin semoga lancar, tapi untungnya banyak liburan karena udah semester atas