βœ•

11 Tanggapan

Samaaaa bangeeet bund saya malah diitung udh sebulanan. Bngung jg mau ke THT atau emg bawaan Aku diemin aja deh kumatnya jg ga sering2 jg 😬

Iya ya bund , kalo pas beda tekanan krasanya, sip bun mari besok kita coba check Tht cuman buat mastiin aja πŸ€—

Sy diemin hilang sendiri bun.. kadang mau tdr dengung lagi tapi kemudian hilang lagi bun.. keknya memang bawaan bun

Iya bunn maacii ya bunnπŸ˜ŠπŸ™

Saya pernah bun buat ndengar gx trlalu jelas sudah 1 minggu lebih tk biarin alhamdulilah sembuh spt sedia kalaπŸ˜‡

Hamdulillah mmg bawaan bumil ya bun,πŸ˜ŠπŸ™ ni juga saya biarin aja bund..

Saya masuk usia 15w sering banget bisa 3hari sekali telinga denging lamaaa gitu. Ilang sendiri sih.

Iya bun, kalo hamil emang pertimbangannya byk bgt ya bun, kita kuat2in tamblek2in dulu, πŸ˜„

Sama bun. Cuma disuruh dr.Spog nya cek ke THT, cuma aku belom kesana sih.πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

He.em bun, ni juga ak diemin kdang hilang setengah jam, trus gitu lagi, smpe skrg 🀭 , soalnya pas awal2 kehamilan pernah gatel telinga, dikasi obat dokter THT nya, saya dah bilang klo masih hamil, kmrn niatnya mau saya ttes lagi , mereknya Erazol, malah caution nya "tidak untuk ibu hamil" , ga brani pake deπŸ˜…

sya juga bgtu bunda...tapi sya diam kan ga pke obat apa"... hilang dgn sendirinya

Bismillah coba saya diemin aja ya bun, bawaa.an hamil ya ini brati , jadi woles ni bun, makasii share nya bun πŸ˜ŠπŸ™

Aq jg kuping lg ky pd ntup gt dah, tp d biarin aj πŸ˜…

Bunda dah brapa lama bund ? Masuk brapa week ? 😊

Aku pernah tapi aku dirmin sembuh sendiri

Pas uk brapa bun ? Lama kah ?

Aku juga pernah bun

VIP Member

boleh kyknya bund

Iya bun, kalo ga ganggu mending ga usah di pake deh. Kasian nanti pengaruh ke dedeknya.

Pertanyaan Terkait