Kedutan

Bun share dong pengalaman hamil yg UK nya udh 4bln, biasanya kan udh ngerasain kedutan tuh. Apa selalu tiap hari kerasa atau cuma sesekali aja/blm terlalu sering? ?

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya sudah tapi tidak terlalu sering bun.. Misal hari ini kedutan berapa kali gitu, besok juga gitu.. Belum sering banget gitu bun.. Bismillah yaa bun.. Semoga dede sehat, berkembang dengan baik sesuai perkembangan dan umurnya πŸ’•πŸ’• Aamiin

VIP Member

Setiap hari, tapi masih belum begitu terasa jadi kadang ada yg ngerasa engga tiap hari. Padahal detunnya mulai aktif kalau msuk 4bln bun

Kalo aku kedutan pas ada suami aja malahan bun, dedek nya caper bgt tau babahnya datang , asli lgsg berasa bgt kedutannya πŸ˜‚πŸ˜‚

Udah bund cmn jarang gak sering Skrg udah 17 wk lmyn sering klo lg telrntang atau abis makan biasa ny 😊

Klu aku udah krasa tyap hari bun,, tp geraknya gak sering bun... Klu pas gerak gitu brasa snng bgt bun

Tiap hari bun tapi gk tentu jamnya.. saya pagi pas bangun tidur atau mau tidur... kadang juga sore...

Kalo saya tiap hari di jam ter tentu bunda, biasanya kalo siang sekitar jam 11, kalo malem jam 7 an

Udah ngerasain tapi belum begitu sering,paling kerasa kalo lagi malem mau tidurπŸ˜‚ saya 18w

Q blm ngerasain bun..p tiap bunda beda2 ya..q rsanya cmn perut ngencengin gtu...

Kalo aku kedutan + perut kenceng kaya ketarik hehe jdi ga bisa gerak πŸ˜…

5y ago

Di bwa bercanda aja sama dedenya di ajak ngobrol, klo bapaknya suka bercandain dibilang lgi berenang gaya bebas