Bawaan na mau terus

Bun sekarang sya lagi hamil 19week dan saya bawaan na HB terus tiap hari tapi saya mau na diatas terus. Wajar gak sih kalau kehamilan sya ini mau gt trs ama suami..???

35 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Wkwkwk ada2 aja bunda. Kalo saya malah suami yg minta tiap hari bun, katanya pas hamil jadi tambah pengen trus wkwkwk. Ya udah bun gx papa. Toh klo semua sehat bakal jadi pahala buat kita melayani suami. . Semangaaaattt bund

Kmrin2 aku gitu sih. Tp skrg udh mulai males rasanya gatau kenapa klo suami ga minta yaudh aku diem2 bae hahahha pas dia minta tuh kayaaa nya duhh.... Ga dilayani dosa. Yaudhlah gitu ajaπŸ˜‚

Wajar bunn..Saya LDR dan ketemunya lamaa. Pas ktmu cuman 4 harian. Pas ini lagi masuk 13w, saya tiap malam juga pengen mulu bun. Tapi suami saya yg takut kalo ddenya knapa napa hee

Aku pernah baca artikel kata nya wanita hamil gairah nya emang gede apalagi d kehamilan 6 sampai 7 bln Tapi cari posisi yg bagus yaahh bunda, dan jgn terlalu bringas 🀣🀣🀣

5y ago

😊😊😊.. ttp g kebayang πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€πŸ™Š

Aku ldr sm suami bund, dr hamil t1 smp skrg t3 karna sehat gda keluhan, seminggu sekali tiap suami pulang pasti aja hb πŸ˜… alhamdulillah tiap d usg d priksa dedenya sehat

Sya jga dlu gtu bund, tpi pas kehamilan 23week jdi ngga mau lgi bund, ngga ada gairah nya😁 mka nya skrg suami tkut buat sentil* sya bundπŸ˜‚

VIP Member

wkwk ngakak saya bun πŸ˜‚πŸ˜‚ suami sya mah boro2 mau. di colek2 dkit aja ngambek. dia ga berani sma sekali. ktanya tkut dede knp2 hmmm

5y ago

πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

Emang hormonnya begitu pd UK itu,,,awal2 masuk TM2,,,bagus kok biar vagina kendor ,longgar,,mempermudah persalinan,,

5y ago

Saya kalo bisa mah maw juga tiap hari,,,πŸ˜‚karna UK sgitu pikirannya kesitu terus,,

VIP Member

Tapi knp ya kalo aku malah nggak bergairah bun... setiap diajak HB sama suami pasti langsung mual+muntah" bun

5y ago

Beda" kali bun

Wajar lahh bun wongg juga sama suami sendiri.... Yng kurang ajar itu maahhh HB sama suami orangg...