Belum ada perubahan

Bun...saya sudah 9 week 4 hari,mual kadang2 Bun..bersin2 setiap hari Tapi belum ada perubahan diperut masih rata Bun, suami saya khawatir lihat perut saya terus, saya juga bingung jelasin ke suami saya Bun.. Apa memang seperti ini ya Bun?

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pas login aplikasi ini masukin HPHT nggak bun? Suka ngecek ngecek pemantau perkembangan janin nggak?? Di pilihan menu bawah, di tengah sendiri, ada gambar ibu hamil. Di tap deh. Di situ keliatan usia 9 w mestinya babynya berat & panjangnya berapa. 3 bulan aja masih rata kok πŸ‘½

9 week janin masih segede lengkeng perutnya mau segede apa bun? πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Tergantung badan bunda jg. Klo badan bunda kecil perutnya kemungkinan kecil jg kaya aku bun 23week masih kecil. Yg penting pas diperiksa kandungannya normal dan sehat bun.

9week masih kecil bgd bun janin nya blm ada yg berubah dari perut kita.. Di aplikasi ini kn juga ada ukuran janin berdasarkan jenis buah.. Ada ukuran dan berat janin juga, dibaca" bun trus kasih tau suaminya biar paham

Yaela bun msh 9minggu mah rata. Saya aja keliatan buncit pas 5.5bulan bun. .kata dokter klo prt g gde ya krns stiap perut orag beda2 bun yg penting pas usg bert badan janin tiap bulan sesuai usia kehamilan bun

Saya yg udah 13week aja masih belum besar,,,apalagi kondisi kulit perut saya tipis.. Karna Kondisi kulit perut juga mempengaruhi besar kecilnya perut kita bund,,walau gak berpengaruh dengan si janin ..

masih rata atuh bun 9w mah, kecuali klo emang badannya udh ndut dari awalnya, Saya aja dari 8week sampe 20week gk berhenti mulmun. Tiap org berbeda, jangan samain tiap ibu hamil sama ya bun.

Hamil itu berproses bun gak langsung blendung gede,lgian 9 week mah mndingan fokus sama gizi dan nutrisi ke janin dlu x bun supaya asupannya baik.

VIP Member

Emang mau segede apa atuh bun? 9 week mah masih kecil.. Wong hamil kan >36 week.. Kalo 9 week aja udah mbelendung gede, apakabar nanti 36 week

5y ago

Jd bkn alasan lg kan hamil pertama trs bla.. bla ...bla...

Wajar bund...kan bru 9w...klo saya udh kliatan dikit..krn ni khmilan k2 mngkin krn udh prnah melar perut'y.πŸ˜…πŸ˜†

Ya ampun. Berat janinmu aja blm ada loh setengah ons. Jgn menghawatirkan besar perut bu, cb khawatirlah soal kesehatannya

5y ago

Iya itu. Akupun wlw br hamil pertama tp tetep hrs smart, rajin baca2 dan ga menghawatirkan yg ga perlu