stres/depresi?

bun saya mau tanya. sebelumnya saya mau cerita sedikit bun, saya IRT punya anak 1 masih bayi, sudah menikah selama 3 tahun. rumah tangga saya bukan rumah tangga yang sehat. saya sering bertengkar dengan suami, karna suamu selalu pulang subuh, masuk club malam dan saya pernah melihat suami di club malam bersama wanita lain. setelah itu semua saya rasakan, sedih yang berkepanjangan sekarang saya merasa hidup saya seperti tidak berarti lagi, saya sering menangis sendiri, saya sering menyakiti diri saya sendiri, saya merasa saya sudah tidak akan pernah merasakan kebahagiaan lagi, saat ini saya tidak tau apa yang harus saya lakukan bun, saya sudah minta pisah dengan suami dan saya sudah pergi meninggalkan rumah, tapi suami mengancam dan akhirnya saya kembali lagi kerumah, tapi sampai detik ini suami saya tidak berubah sama sekali, saya stres bun, saya rasa sangat stres, saya udah ga sanggup, apa yang harus saya lakukan bun.

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda hubungan bunda dgn suami sudah tahap toxic...saran saya pisah (kedengarannya jahat ya nasihat saya) tp kalo mengaca dari cerita bunda kok sepertinya bunda tdk di beri kebahagiaan dan tidak boleh bahagia sedangkan dia seenaknya sendiri. Bs move on aja Bun pindah kota kalo perlu hapus semua kontak karna orang seperti itu kok rsanua berbahaya ya..mohon maaf ya Bun kalo nasihat saya Ndak berkenan di hati bunda πŸ™

Baca lagi
VIP Member

turut prihatin ya bunda.. mungkin ada baiknya bunda melakukan konseling dengan psikolog keluarga, bunda.. kenapa saya lebih prefer dengan psikolog, karna psikolog lebih bisa netral ketimbang kita minta solusi ke keluarga..

Sambil mohon agar suami berubah, bunda rajin doain suami ya, semoga suaminya segera sadar dan menjadi suami yang lebih baik untuk bunda