gatal"

bun saya mau tanya.. pernah tidak bunda" disini ngalamin gatal dan merah" di selangkangan.. terus kira" obatnya apa ya bun.. saya lagi hamil 5 bulan..

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga bun krna lembab si kalau aku... aku gk pakai obat sma skli bun... cuma sempet lecet tk kasih bedak babyi sma lidah buaya trus smbuh..gk gatal kalau gk lembab..sblm pakai cd dikeringkan smpe kering ya bun...itu pengalaman aku si.. saat itu usia 6bulan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-45391)

aku jga skrg gitu bun, usia 36 minggu. tiap mlm aja gatel perih nya di selangkangan. klo kta og tua sih babak krna berat badan bertambah jdi ada gesekan. dikasih bedak baby tiap mlm baru bisa tidur.

metronidazol Bun kemaren aku juga gitu terus dari bidan dikasih obat itu alhamdulilah skrng gatalnya udh ilang.soalnya daerah selangkangan itu lembab Bun sering2 ganti CD kalo abis buang aer kecil

4y ago

bner banget Bun,ku juga klo abis kecing dilap pake tisu soalnya klo bsah ga enak jd gatel

saran saya periksa saja bun, bisa jadi herpes juga, bisa jadi biang keringat, atau apa.. karena kondisi hamil kita perlu anjuran dokter obat yang aman buat bunda yang seperti apa..

aq juga semenjak hamil masuk TM3 jdi sering gatel s*lakang,kadang q garuk sampe lecet๐Ÿ˜… tp ga q kasih apa2 bun, cukup cebok bersih, lap kering dan udah lepas CW hari2 ga pake

saya bun pernah, kalo saya sih gak berani kasih obat macem2, cuma setelah bab/bak dilap aja pake tisu pokonya ga lembab. lama2 jg sembuh sendiri

aq juga gt,pengen pake salep tp pipis muluk takut kesiram n masuk ke miss v.. jadi cuma aq diemin,tp hbis pipis di lap tisu atau gonta ganti cd

saya Bun mengalami nya makin sakit dan gatal kalo kena gesekan ke CD jadi saya kasih vaselin petroleum jelly aja alhamdulilah mendingan

Pake salep miconazole ja bund,,q jg sering kyk gt...trus tak periksain ke dokter dikasih salep itu. Kata'y aman buat bumil.