9 Tanggapan

Normal kok Bun. Bisa jadi itu karena otot perut bunda mulai menyesuaikan dengan kondisi bunda yg skrg lagi hamil. Ada pergerakan ligamen perut. Asalkan kram tsb.gak disertai dengan flek insyaAllah, masih normal kok Bun. Cuma bunda juga harus pertimbangkan utk jangan aktifitas yg berat2. Jadi gak bikin sakit perut bawah.

VIP Member

Aku juga pernah waktu 7w perut bawah sakit bgt bun, ternyata itu efek samping sembelit 😅 pas udah keluar, udah lega dan ga sakit lagi.. alhamdulillah memang ga ngeflek tp mules bgt kayak diperes di bawah situ

Pertumbuhan baby nya bund,rasanya nyeri,atau klo bunda ragu bisa langsung ke dokter atau bidan buat konsultasi,,ada keluhan apa langsung konsultasikan bund

Aku dulu juga gitu bun katanya sih gpp bun soalnya usia segitu kan emang masih pertumbuhan apalagi perut kita juga masih menyesuaikan si baby nya

Iya Bun terimakasih yah..soal y aku takut..maklum baru mengalami ini.. Soal y sakit y Masya Allah sakit banget... Jalan aja sakit

Semoga gpp bun.. soalnya sy prnh perut bwh sakit banget kyk dilep pas mau haid gt.

VIP Member

Ituh turun bun hrs diurut , coba konsultasi ke ortu ... tp kalo sma dokter dilarang

Iya soalnya aki kemaren pas 14w diurut karna perut bawahnya sakit dan katanya turun ,, aku juga sempet khawagir karna dipencet perutnya bener2 diteken kenceng dan sakit bgt ,, tl udahannya malah enakan ,, alhamdulillah ga apa2 smp skrg

Cek langsung aja bun. Terakhir makan apa kasi tau.

Cek langaung aja kedokter bun

Pertanyaan Terkait