7 Tanggapan

saran saya bunda 1.biasakan bangun pagi cemil makanan ringan biskuit atau roti dan susu. 2.makan sedikit tapi sering. 3.minum supleman FE-nya biar g gampang lemas (obat hamil di minum scra rutin sesuai anjuran). 4.minum susu pagi dan malam menjelang tidur. 5.kalau badannya FIT pagi buat jalan* 6.minum jus alpukat sehari 1x

saya hamil anak pertama bun yg merasakan semua itu sampai lahiran ndak bsa makan apa2 bun ... suami saya bawa periksa saya hampir tiap minggu bun obat menumpuk ndak ada yg bsa di minum minum airpun muntah... alhamdulillah bun proses persalinanx lancar dan perkembanganx sampai sekarang lancar

bun sama banget sama yang saya rasakan , boleh share bun ?? soalnya saya minum air putih muntah vitamin pun juga

mungkn bunda hamil ank cwe kali bun, yg pertama cwo ya, soalnya dlu aq ank pertama cwe bgtu, nah skrg hamil dah mau 2 bln biasa aja, katanya sih kalo hamil biasa kebnykn cwo,

Sama tetangga saya jg gitu bun, bahkan smpe inap bolak balik RS, tp alhamdulillah gpp bun, debaynya lahir sehat. Banyakin rehat aja, tp jg jngan dibuat tiduran terus 😁

Mkstnya jngn smpe seharian tidur dikamar mulu, malah bikin badan pegel2, tiduran bentar trus dibuat jalan, pokoknya dibuat gerak jg, jngn smpe seharian gak ngapa2in

VIP Member

nikmatin aja bun, mudah2an dgn semua rasa sakit yg bunda rasain, di ganti dgn anak yg shaleh/shalehah.

amin bun

itu sama persis kaya yang saya rasakan saat awal kehamilan bun berjalan kurang lebih 3 bulan

pppppppppppppp